Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 09:12

Пару дней назад увидела навязчивую рекламу в сети "instagramm" программу "Слушай Аудиозаписи" Обычно не обращаю внимания на такую рекламу, но эта меня очень заинтересовала, так как читать очень хочется а времени на это нет, и чтобы найти аудиокнигу следует изрядно потрудиться во-первых чтоб ее найти, во-вторых чтобы слушать каждый раз не с начала, а с момента, на котором остановился...

Прочитав отзывы у меня были смешанные чувства, но создатель программы обещает 7 дней бесплатного пользования. Я решила рискнуть.

Во-первых, чтобы получить доступ к 7-ми бесплатным дням слушания аудиокниг нужно оформить подписку, указав при этом данные карты, либо номер телефона, с которого будет списана плата за приложение через 7 дней. Никто сразу с вас деньги не спишет, но следует быть внимательным:

Итак, стоимость этого чуда 599.0 рублей!

Эта цена вполне приемлема, если это приложение работает исправно, есть огромный выбор книг и нет лишних заморочек.

Самое главное, если вы решили, что это приложение вам не понравилось отпишитесь от покупки!! Иначе, даже при удалении приложения с вас будут списываться ежемесячно 599 рублей.

Я оформила подписку через мобильный телефон, начинаю свою проверку...

Первое, что я сделала, проверила есть ли аудиокнига, которую я очень хочу прочитать под названием "Никогда не ешьте в одиночку или новые правила нетворкинга" так как ее нигде в интернете нет в формате аудиокниги, ее не было и там Sad это меня очень огорчило.

Особенно понравилось мне в этом приложении то, что сколько бы я книг не открыла одновременно и ни прослушала до определенной минуты, пауза сохраняется:

Приложение память "не жрет" и от него не подвисает телефон. Все чтения которые я проверила были в хорошем качестве и с выражением, с "ломаным языком" чтения не было.

Приложение вполне понятное, полностью на русском языке.

Интерфейс выполнен в приятном бирюзовом цвете.

Выбор по каталогу так же очень разнообразен, на данный момент присутствуют такие категории:

• non-fiction
  • фантастика
  • фентези
  • юмор и развлечения
  • юридическая литература

В каждой категории достаточно большой выбор аудиокниг, и все они исправно работают. Всем рекомендую эту программу, 599 рублей это не дорого для знаний!

Достоинства
  • 7 дней бесплатно
  • Большой выбор книг
  • Очень удобное
Недостатки
  • Лучше слушать по wi-fi
Aleksandria1993рекомендует
15.06.2016
даже еще помесячная оплата? грабеж... я думала, один раз купила и все