Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Н_Аглая аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 17:30
Достоинства: ароматный, вкусный, хорошая закуска, перекус

Сырокопченый балык – одно из любимых мясных изделий в нашей семье. Пятничная игра в преферанс с друзьями, день рождение или легкий бутерброд на природе не обходится без него.

Раньше покупали не особо отбирая по производителям, просто что понравится по внешнему виду, но в последнее время предпочитаем балык от Рублевского МПЗ. Дело в том, что когда подрос ребенок, решила, что продукт должен быть, прежде всего, качественным и безопасным. Есть несколько моментов, за которые я люблю Ломберный. Во-первых, очень вкусный и ароматный продукт. Во-вторых, надежная вакуумная упаковка, гарантирующая хорошее хранение.

Вот состав продукта:

Состав
Состав

В принципе, состав хороший свинина и специи. Конечно содержание Е меня обеспокоило, решила прочитать в сети, написано, что это разрешенные пищевые добавки по ГОСТ.

А еще стало очень удобно покупать рядом в недавно открывшемся фирменном магазине. Цена довольно приличная (за 300 гр. отдала чуть больше 300 рублей) , я бы назвала ее выше средней, но качество продукта этого стоит.

Почему мне нравится:

Балык подходит как для нарезок, так и для употребления в качестве ингредиента для других блюд. Нежность, красивый внешний вид, отличный вкус – на нашем столе Ломберный будет всегда.

Н_Аглая рекомендует Балык Рублевский Ломберный с/к в/с

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Балык
Брэнд: Рублёвский
  • Joe Cooper аватар

Joe Cooper 17 Июль, 2017 - 18:44
    Хочу попробовать, но несколько "Е" и цена смущают. Может, только если будет на скидке!