Trf аватар
Опубликовано 12 Январь, 2015 - 00:28
Достоинства: 100% эффективность, недорого
Недостатки: запах спирта

Давно хотела такие носочки заказать еще с Aliexpress, но увы курс подвел, и заказывать не стала. Приобрела в магазине у дома за 200 рублей. В упаковке одна пара. Сами носочки корейского производства. Ну и для начала я решила их испробовать на одной ноге Smile

Сам насочек
Сам насочек

И так, что обещает производитель:

Отлично удаляет мозоли и огрубевшую кожу, трещины.

Стимулирует обменные процессы, улучшает эластичность и упругость кожи.

Регулирует деятельность потовых желез.

Запах отвратный, похож на спирт. В процессе носки холодит ножку, после снятия мне вообще казалось, что моя стопа в морозилке))) Спустя два часа, сняв носочек, ножка по-бледнела, её ломило от прохлады) не могла согреть. В последующие дни нога абсолютно не потела. На 4 день кожа высохла и после душа "отошла''. В инструкции написано дать отойти огрубевшей коже естественным путем, но это не про меня) Поэтому я ее отрывала с удовольствием. Остатки огрубевшей кожи убрала в горячей ванне. В итоге у меня нереально мягкие пяточки, нет никакой кутикулы у ногтей, осталось накрасить ногти, и я как будто бы из салона! Smile

До
До
После
После

Считаю что это отличная замена аппаратному педикюру за 1500 руб!! Рекомендую всем всем!

Trf рекомендует Маска-носки для ног Skinlite Exfoliating Foot Mask Отшелушивающая

• AnnyNorth аватар

AnnyNorth 12 Январь, 2015 - 00:44
    Ничего себе!! Жаль у нас таких я еще не видела (живу в Молдове).
  • Trf аватар

Trf 12 Январь, 2015 - 01:24
    А вы с алиэкспресс закажите) там носочки намного дешевле!
  • AnnyNorth аватар

AnnyNorth 12 Январь, 2015 - 01:43