Box52 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 14:54
Достоинства: - не утяжеляет волосы, запах, хороший распылитель
Недостатки: абсолютно нет результата, волосы пушатся, волосы быстрее жирнятся, дорого, мало питания, не восстанавливает волосы, нет увлажнения волос

Увидев рекламу решила попробовать эту новинку. Кондиционер обошелся мне в 350 рублей. Большой плюс, что он доступен в каждом косметическом магазине.

Что хотелось бы рассказать о нем. В принципе, не плохая замена бальзама ополаскивателя.

Способ применения прост: Встряхнуть до однородной консистенции, нанести на влажные волосы и все...

Удобно и легко.

Плюсы кондиционера:

• Удобен в использовании
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Легкое расчесывание
  • Не нужно смывать

Минусы:

• Пока не заметила восстановление( Возможно использую не так долго)
  • В первый день использования волосы электризовались даже от деревянной расчески..В последующие разы этого не было.

Конечно бы хотелось восстановление волос, ну или хотя бы питания. Я не хочу сказать, что данный кондиционер очень плох, но за такую стоимость мог бы быть и получше. А так отличная замена бальзаму...

Вот фото самого кондиционера:

Спереди :

Сзади:

После встряхивания:

Стала бы я рекомендовать его людям? -Да. Может кому-то и понравиться сильнее, чем мне, ведь волосы у всех разные... Но лично я большое не куплю...

Box52 рекомендует Экспресс-кондиционер L'Oreal Elseve ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5 ДВОЙНОЙ ЭЛИКСИР

Для поврежденных волос.
Брэнд: L'Oreal
  • Слабовато...

08.10.2016
    Babsi аватар

Раньше я пользовалась экспресс-кондиционерами Gliss Kur . Так как все они по воздействию были примерно схожи (облегчали расчёсывание, придавали блеск и приглаживали пушок), то выбирала исключительно по запаху.

• Отличное средство для увлажнения волос!!

30.07.2016
    hrustunkaa аватар

Всем привет,сегодня расскажу о супер бюджетном средстве для увлажнение волос. Как-то пошла я в магазин за продуктами и как всегда не успела оглянуться как оказалась у стенда с L'Oréal ,и увидела новинку,новые экспресс кондиционеры для волос,пока стояла в магазине искала отзывы на этот товар,отзывов …

• Покупка нового. Но всегда ли она удачная?

01.10.2016
    Anastasia_92 аватар

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об экспресс - кондиционере от L'Oreal Elseve "Полное Восстановление 5" Двойной эликсир. Я уже попробовала один из экспресс - кондиционеров от L'Oreal , который мне понравился. Решила попробовать и этот. Внешний вид : Бутылочка на 200 мл.