Опубликовано 10 Январь, 2014 - 12:46

Как молодая мамочка переживающая за здоровье своего ребенка, хочу поделиться своим открытием! Когда мы начали ходить в детский сад, у нас начался адаптативный период, соответственно, и простуды, ангины и т.д. Пичкать постоянно ребенка лекарствами невозможно! Обдумывая выход из такой ситуации наткнулась в аптеке на такие чудо-жевачки. Т.к, моему дитятке 4 года жевать жевачку он сумел. Польза данной жевачки в том, что она более-менее натуральная и во время жевания санирует полость рта, что хорошо при частых ангинах и тонзилитах. Входящий в состав прополис обволакивает миндалины и очень благотворно влияет на них. Описывать полезные свойства прополиса не буду, т.к. думаю все знают про это чудо природы.

Хочу сказать, если нет аллергии у вашего ребенка и у его ближних родственников на пчелопродукты и уверены что ребенок сможет жевать и не проглотить жевачку можете попробовать.

Вкус спецефический, елочный, напоминает лес. Жуется отлично, если сперва подержать во рту, согревая жевачку.

Ребенку понравилось, по кпайней мере не выплевавал))) Сама тоже жую с удовольствием. Когда заболевает горло-пожую и все проходит!

Я н сторонник народной медицины, но данное средтво хорошо санирует горло без нагрузки на печннь, почки идр.

Советую!!!

Жасмина...рекомендует