4.5

Лилияз аватар
Опубликовано 16 Март, 2014 - 20:46

Я большая любительница хлебобулочных изделий. Но как известно, эта любовь перерастает в лишние килограммы на интересных местах моего тела.

А вот хрустящие хлебцы - вещь, что надо!!! Диетично, без красителей и консервантов.

Да еще и полезные какие, ведь содержат большое количество клетчатки. А клетчатка, как известно помогает нашему кишечнику вычистить всякую каку из нашего организма.

Пробовала употреблять просто молотую клетчатку - не пошло. А вот какой-то  умный человек додумался сделать такие полезные штуки.

Правда есть небольшой минус - это цена. Дороговато для нескольких штучек хлебцов. За их стоимость можно купить почти две полноценные буханки хлеба.

И последнее - ВКУСНЫЕ! Можно кушать просто как чипсики, можно намазать медом....а еще очень вкусно с плавленым сыром.

Лилияз рекомендует Хлебцы хрустящие Щедрые ржаные

Категория: Разные продукты