Опубликовано 11 Январь, 2016 - 16:04

Продаются они в Магните (там только кошек видела), цена от 156 рублей, в Пятерочке (только лошадок видела) за 119 рублей, уже хорошо + там можно купить по скидке пенсионерам, нам дедушка купил за 113 рублей + 1% бонусы Спасибо начислят, если платить картой Сбербанка, ну и брать стоит в Спаре, цена котиков и есть ещё собачки - 115 рублей, лошадей продают за 119 рублей + если платить картой Сбербанка, ещё 3% бонусами Спасибо вернут.

Кошка на ладошке.

Собачки.

Пони на ладони.

Ещё очень важная информация, если хотите собрать коллекцию!!! Надо покупать сразу 10 коробочек в изначальном комплекте, тогда повторов удастся избежать, я это узнала совсем недавно. Коллекция кисок собиралась другими методами, но, стоит сказать, что нам это удалось!!!

Так выглядят эти интересные коробочки. Тут старого и нового образца.

Коробочки нового исполнения, на мой взгляд, лучше, т.к то, что находится внутри максимально похоже на изображение. На фото можно увидеть отличие (по левую сторону от Вас новая коробка)

На коробках старого образца есть сверху изображение животного, лично меня это ввело в заблуждение, дало повод подумать, что тут можно увидеть кто внутри, нет, это не так!!!

Внутри мы находим 2 пакетика: в одном мармелад, нам по 5 штучек маленьких попадается, вкусный, жевательный + во 2 пакетике фигурка животного и вкладыш, иногда вкладыш не запакован в пакетик с фигуркой и лежит отдельно, у каждого животного свой вкладыш и своя история, очень классно.

Фигурки очень нравится детям и родителям, прелесть!!! Они не очень маленькие,для ручек моей маленькой дочки самое то, их удобно везде брать с собой, много места не займут.

Тот, что слева дочкин, потому потерт.

Рекомендую к покупке, ребёнок в воторге, как она любит этих котеек и лошадку, она пока одна, сложно даже описать.

Сегодня нам подарил дедушка ещё лошадку.

Добавляю сравнение с Киндерами.

Даже я не поняла, что за чудо нам попалось в Киндере, совершенно недовольны.

И ещё игрушка из Киндера, покупали Новогодние наборы, эти 2 игрушки из них, обычные Киндеряйца.

Ну и сам мармелад добавляю))) так он выглядит.​

​Так же добавляю ссылочку на мой отзыв об аналогичном товаре коробочки с котятами. Выбери котенка.

ludmilayaрекомендует
Какие котята хорошенькие Smile И я старая захотела Laughing out loud
11.01.2016
У меня собачки пушистики были из таких коробочек Smile
11.01.2016
Это что-то типо киндер сюрприза, но с более полезными конфетами)))) Мило!
11.01.2016
Сыну я не даю такое, но сама бы слопала с огромным аппетитом и с удовольствием! Big smile
Какие милые игрушки)) и правда лучше киндеров)) посмотрю в своей пятерочке
11.01.2016
Я бы и сама от такого мармелада не отказалась Smile))))
Классные зверята!!
11.01.2016
милашки))) я думала они маленькие, а они в ладошку )
11.01.2016
Прелестные фигурки! Я бы лошадок пособирала - выглядит очень красиво!!!
Не видела такие чудо коробочки, поищу в магазинах.
Милые игрушки Smile
Классно, а то киндеры уже приелись!
какие они милые)
Какая прелесть!
11.01.2016
Хоть я и не ребёнок, но тоже такое люблю Smile
Пожалуй, действительно замена!
Очень классные котята Love
11.01.2016
Какие же классные игрушки в этих коробочках, а вот мармелада маловато. Smile
Хорошенькие какие фигурки!! А сам мармелад-то где? Big smile
Этих зверюшек любят многие детки, даже вполне "взрослые" 11-летние. И мне они тоже нравятся
11.01.2016
Классные зверята! Покрупнее киндера, да? В киндере нам последнее время попадается какая-то фигня - обидно и мне, и ребенку.
11.01.2016
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву, обновила, добавила ответы на все Ваши вопросы. Wink
Мармелад еще и полезней Wink
11.01.2016
Спасибо!Smile удивлена, что в спаре дешевле. Один раз туда заходила, осталось впечатление, что там все дорого.
12.01.2016
Не обращала на них внимание, видимо, редко бываю в Магните. Puzzled Надо заглянуть, поискать.
12.01.2016
Такие хорошенькие зверюшки! Надо дочке купить такую коробочку!
12.01.2016
мм какая прелесть) сама хочу теперь собирать))
12.01.2016
я видела такие коробочки, но почему-то подумала, что это новая интерпретация киндеров Big smile
13.01.2016
Они супер, игрушки эти Smile Правда у нас только один котёночек, но, думаю, это временно))))
13.01.2016
симпатичные фигурки! надо заглянуть в Магнит и купить племянницам)
Какие милые игрушки! Smile
13.01.2016
Чудесные фигурки, надо купить дочке!
13.01.2016
Интересная коробочка - возьму на заметку для очередных гостинцев племяшке Wink
15.01.2016
А я раньше думала, что же это за коробочки на кассе в супермаркетах Big smile
15.01.2016
Замечательный игрушки Wink
16.01.2016
Надо же, мои детки как раз мармеладик больше любят. А лошадки нам срочно нужны))
16.01.2016
Я взрослый дядька, но тоже люблю жевательный мармелад Smile
16.01.2016
Игрушки в Киндерах оставляют желать лучшего, то ли было раньше. Лучше действительно покупать альтернативу.
18.01.2016
какие классные игрушки Smile
18.01.2016
Сколько радости для детей!
Ещё 6 комментариев