Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Валентина 0164 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2016 - 02:41
Достоинства: + компактность, + хорошо очищает кожу, эффективность

Привет всем!

Никогда не писала отзывов, но тут не удержалась и решила поделиться своими впечатлениями об замечательном приботе под названием массажер us medica pure diamond, который я получилда в подарок на день рождения.пользуюсь им уже более полугода и Скажу вам это незаменимая вещь для мамочек с детьми ( как я=)), у которых время на счету и не всегда есть возможность посетить салон. С этой штукой небходимо всего несколько минут и ты, как говориться, красотка=))) кожа ровная глаждкая и самое главное очищенная и увлажненная.

Итак,теперь по парядку.:

у прибоара 4 насадки. 1 - большая для очищения ткла, ей можно наносить всякие скрабы и пилинги на кожу.При этом еще получаешь массажик по всему телу)) наносится этой штукой все намного быстрее скажу я вам, чем размазывать рукой)) 2- маленькая для лица , тоже для нанесения скрабов и пр. Я ей готова массировать минут 5=) хотя положено 1-2 минуты, уж очень мне нравится как эта щеточка мягко ходит по телу. 3 - это спонж для нанаесения крема. сразу скажу, крема надо совсем неного, он ровно распределяется и быстро впитывается и кожа прям реально сияет. кстати говоря, думала он первый придет в негодность, но все ансадки моются и он у меня до сих пор как новенький))) ну поледняя 4 - это насадка лля пилинга пяток и локтей, ну пемза по простому=) хотя более нежная. ей пока я пользовалась пока всего пару раз, но без всяких усилий, пятки мои стали как у младенца ( поверьте, могу с ним сравнить=)) Думаю, в летнее время будет вообще незаменима.

Коробка кста, совсем небольшая можно везде с собой взять. Еще прибор работает от батареек, никаих там проводов. Рука не сользит и вибрации никакой в руку нет=) что тоже мелочь, но приятно.

В общем, классная штука, рекомендую всем. Экономит и время и деньги, а при этом эффеккт не хуже всяких салонных.

Валентина 0164 рекомендует Прибор для ухода за кожей Us Medica Pure Diamond