Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 16:34

Продолжаю рассказ об иностранных сладостях. Сегодня пойдет речь о довольно известных сладостях Dumle, которые продаются даже в России. Но вот такие батончики я никогда у нас не видела. Он был куплен в Вильнюсе (Литва) за 0,66 евро по акции.

Выглядит как привычные там батончики, правду чуть поменьше размером - всего 40 грамм. Упаковка красочная и сделана в цветах, как все сладости Dumle.

На сам батончик выйдет 191 калорий, а на 100 грамм уже 477 калорий.

Открывая упаковку мы видим, что батончик очень "пупырчатый":) А это все из-за того, что в батончики есть воздушный рис.

А вот при разламывании батончики видна уже соблазнительная карамель. Главный совет - не держите батончик в холодильнике, а то иначе у вас тоже будет такая же замороженная карамель.

По вкусу - наверно мне уже так приелись наши батончики, что этот Dumle Snacks показался чем-то нереальным. Очень много вкусной и тянущейся карамели, которая сверху покрыта воздушным рисом и тонким слоем молочного шоколада. Шоколад отличного качества, а с воздушным рисом составляет хороший слой, чтобы карамель не забирала весь вкус только себе. Если бы у нас продавались такие батончики, я бы плотно на них подсела.

Если увидите такой батончик, то покупайте обязательно, вы не разочаруетесь! Хоть он и маленький и на наши деньги вышел около 50 рублей - я ничуть не жалею, что купила его. И куплю его еще обязательно, чтобы попробовать с более тянущейся карамелью.

Достоинства
  • вкусно
  • идеальное сочетание
  • много карамели
Недостатки
  • не продается в россии
Hadoukenрекомендует
31.10.2016
А раньше их-таки продавали. И это было о-о-очень вкусно) Вообще, когда вижу марку Fazer - беру почти всегда, она редко встречается.
вкуснота!!! Love буду искать в СП
31.10.2016
Когда прочитал, что в России нет такого, то опять разочарование наступило. Столько вкусностей, а у нас и не найти. Очень соблазнительно на фото.
Ммм... какая вкусняшка!
31.10.2016
Вкусно выглядит, внешне на Пикник похоже)
Вкуснятина Big smile
Выглядит вкусно.
31.10.2016
Он не продаётся ни в России, ни в Беларуси. А так жаль. На вид батончик кажется очень аппетитным.
31.10.2016
я бы такое с удовольствием попробовала)
Классный батончик, я еще такой не пробовала)
классный батончик)
Воздушный рис в шоколадке - ня-я-я-я-яма нереальная))
01.11.2016
Как же аппетитно он выглядит! Я бы с удовольствием попробовала Smile
03.11.2016
Очень вкусно, сразу видно)