4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Cry4you аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 18:52
Достоинства: - питает и увлажняет кожу, spf 15, впитывается мгновенно, кожу не жирнит

Всем привет!

После отзыва на лосьон http://irecommend.ru/content/otlichnyi-loson-foto-1 как обещала, рассказываю про увлажняющую эмульсию для лица. Она супер!

Как я уже говорила, Benefit притягивает внимание своим оформлением. Посмотрите:

Бутылочка стеклянная (50,3мл), с дозатором:

Состав:

Лично меня привлекла консистенция. Не люблю я крема, банки эти.. У меня был гель увлажняющий французский, потрясающий, но его сняли с производства. И мне пришлось искать замену. И я думаю нашла.

Описания:

Он мгновенно впитывается и не оставляет жирных следов. При этом увлажняет и питает надолго. Сейчас на улице мороз жуткий (-24С), но у меня ни разу не обветрилась или обшелушилась кожа. И было весь день ощущение защищённости. Плюс у него защита SPF15. Он экономичен, надо совсем немного нанести и этого хватит. Приятной консистенции. Вот:

Я его наношу перед нанесением тонального средства и после лосьона этой же серии. Подходит он для комбинированной кожи. Т-зону хорошо матирует.

Мой итог - я в восторге.

Цена в Летуале - примерно 1000руб. И опять повторюсь и отзыва про лосьон - я сделала себе подарок и довольна. Не пожалела ни разу. Советую.

Всем удачи! Keep The Faith!

Cry4you рекомендует Крем для лица Benefit Triple Performing facial emulsion

Я очень долго искала крем для лица, который бы соответстовал всем моим требованиям. Перепробовала множество средств из разной ценовой категории, но все было не то. Основопологающими факторами при выборе были наличие легкой текстуры, быстрое впитывание, хорошее увлажнение. Попробовала этот крем и я сразу же влюбилась в него. Потрясающий, с легкой текстурой, при этом отлично увляжняет, не оставляя на коже ощущение жирности и блеска. После нанесения кожа сразу же приобретает свежий и сияющий вид. Цвет лица становится ровным, а кожа шелковистой. У крема масса других достоинств:
-приятный ненавязчивый запах
-наличие SPF 15
-ну и конечно же оригинальная упаковка. Бутылочка так же оснащена дозатором, что делает использование крема удобным и гигиеничным.
Пользуюсь им уже несколько месяцев и точно знаю, что это не последняя моя бутылочка.
Кому подойдет:
Идеален для комбинированной, как у меня, кожи. Думаю, для сухой и жирной тоже отлично подойдет.
Брeнд: Benefit