Среднее: 4.6 (101 голос)

Юля с Крыма аватар
Опубликовано 12 Январь, 2016 - 12:24
Достоинства: бесплатные смс, быстро, голосовые сообщения, удобно
Недостатки: иногда звонки плохого качества, требуется интернет

Во всем, что касается интернета, я "чайник". До недавнего времени я вообще не знала то такое андроид. Но вот любимый муж подарил смартфон, и я покоряю пространство "сети". Раньше у меня был очень удобный тариф с бесплатными смс. Сейчас же смс это роскошь. Поэтому я, пошарив на Маркете, скачала себе Viber. И забыла о платных смс.

Viber это отличное приложение, которое позволяет всегда быть на связи с любимыми. Можно писать смс, можно звонить (если у второго абонента есть это приложение, звонок бесплатный). Можно отправлять фото, видео, смешные рисунки и смайлы. И все это бесплатно!

Есть возможность звонить в другие страны, по выгодным тарифам. Мы это ещё не опробовали. Во-первых больше общаемся в соц.сетях. А вовторых, у нас слабый интернет. Увы, для звонков через viber нужен хороший интернет. А с нашим 2G это гиблое дело.

Есть ещё один плюс. Viber можно устанавливать не только на смарты. Даже обычные телефоны с кнопками могут поддерживать данное приложение. Так что это удобно, выгодно, и просто интересно.

Юля с Крыма рекомендует Viber

• Классная прога!!!!!

11.07.2013
    Alina XS аватар

Я счастливая обладательница айпада, и сижу с него на 3ж интернете, пользовалась до этого только ай меседжем, но это ж только с яблоками, а ватс ап туда не устанавливается, скачала себе вибер - посоветовали, поставила на него номер своего телефона - и воаля!! Читать далее (2)

• Старая добрая аська в новом дизайне)

21.01.2016
    HelloDolly аватар

Привет всем будущим юзерам этой давно известной проги! Я пользуюсь Вайбером (в народе вИбером) уже несколько лет, желания сменить ее на что-то другое не возникало.  На это есть ряд причин: - удобство - халява - дудл (!) По порядку теперь)  Вайберпрост в использовании. Читать далее

• Связь без границ:)

10.01.2016
    _Blueberry_ аватар

Эту программу мои знакомые называли на разный манер. Одни говорят "Вибер", а другие - "Вайбер", но и первым, и вторым программа несомненно является помощником, как и для меня. Отзыв было решено написать, дабы просветить тех, кто ей еще не пользовался, и предоставить людям альтернативу. Читать далее (1)