4.191695

marinka17 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 15:38
Достоинства: быстро, легки в использовании, мягкие, на них можно спать, не портит волосы, невысокая стоимость, невысокая цена, отличные кудри, создают естественную прическу, стойкая укладка без фиксирующих средств
Недостатки: необнаружила

Месяц назад, заглянув в любимый магазин,впервые увидела эти замечательные бигудюшки. До этого я не видела, не слышала про них! Мне стало интересно какие будут локоны, если на них накрутиться ( до этого я пользовалась только бигуди Бумеранги, результат после которых меня не всегда устраивал, да и спать  с ними неудобно)

В коробочке находится:

• 18 бигудюшек среднего размера
  • 18 маленьких бигудюшек
  • 1 крючок

Это отличные бигуди, которые выполнены в форме спирали, обеспечивают равномерное прокручивание локона.Не оставляют заломов и хорошо держаться на волосах.Можно сушить феном не боясь, что  бигудюшка расплавится. Они достаточно просты в использовании и можно создать шикарные локоны за час.

########################################################################################

• Нанесите на вымытые и подсушенные волосы (волосы должны быть влажные) немного средства для укладки.
  • Волосы распределите на пряди по 1-2,5 см, начиная с затылка.
  • Выделите прядь, вставьте крючок в спираль бигуди и аккуратно протяните прядь сквозь спираль крючком.
  • В височной и теменной зонах накрутите волосы, регулируя направление завитка по желанию (от лица или к лицу).
  •  Накрученные в спиралях волосы сушите феном или естественным образом.
  • Снимите бигуди.

А вот и результат:)

Результатом я вполне довольна)Учитывая то, что ранее  создание таких локонов было для меня настоящей пыткой, бессонная ночь + проведение  долгого времени у зеркала.Или накручивание на плойку, что очень портит волосы и локоны держатся максимум час.

marinka17 рекомендует Бигуди Magic Leverag

• Таша 85 аватар

Таша 85 11 Апрель, 2014 - 16:01
    Не видела такие,возьму на заметку,люблю кудри Smile
  • KsuGri аватар

KsuGri 13 Апрель, 2014 - 01:58
    в ашане такие продаются!
  • Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 20 Февраль, 2015 - 21:12
    Ну судя по фото-нет)) я делаю с помощью плойки восхитительные локоны, а эти с помощью бигуди вообще не прокатят:))я бы так не смогла ходить Smile))