Среднее: 5 (4 отзыва)

Мурашкина Алина Александровна аватар
Опубликовано 19 Январь, 2013 - 09:11
Достоинства: хорошо очищает и отшелушивает кожу
Как то раньше не задумывалась, что лицо лучше умывать с губками. Посмотрела видео одного блогера, как она умывалась с губкой, и вдохновилась. Пошла в магазин, первый на глаза мне попался спонж от victoria shu. Купила, стоил он 56 рублей.

Пришла, умылась с любимым средством от Avon пенка для умывания и с этой губкой)) Девочки когда я вытерла лицо я просто была в шоке. Кожа сияла от чистоты))) Очистил спонж как говорят "до скрипа", никогда такого эффекта не видела от просто умывания гелями, пенками мылом Smile Кожа гладенькая, нежная после него.

И ещё спонж отличная замена ежедневным скрабам, он незаменим перед нанесением косметики, и вечером тоже необходимо очищать кожу от скопившегося жира, грязи.

Мурашкина Алина... рекомендует Спонж для лица Victoria Shu для снятия макияжа круглый SP008

19.01.2013
Люблю эти спонжики!+