Среднее: 5 (1 голос)

angel-0908 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 19:45

Очень рада, что наткнулась на это чудо-техники) изначально хотела покупать термопот, так как приходиться готовить смесь ребёнку, да и вообще удобная вещь, я думала. Но смутил объём 3-4 л в среднем у термопота. У чайника же 1,7, нам ,для меня и мужа, вполне хватает. Мы купили белого цвета, смотрится стильно и красиво.

Внутри ситечко для заварки, оно литое, а не из проволоки, это плюс. Есть ручка, за которую удобно вынимать из чайника и использовать без неё. Чайник из стекла, всегда можно заметить накипь, да и просто понаблюдать за пузырьками))) Чайник не тяжёлый,в отличие от керамического, справляюсь одной рукой, пока в другой ребёнок, например. При наливании) не течёт из боков, а одной струей. Что касаемо управления. Оно очень удобное, сенсор чувствительный. Имеет несколько режимов от 40 до 100 градусов и поддержание температуры. Сначала выбираешь температуру, потом ещё раз нажимаешь для активации).

Плюс 4 степени защиты: автоматическое отключение при снятии чайника с подставки, защита от включения без воды, автоматическое выключение при закипании, защита от перегрева.

И конечно очень порадовала цена, покупали за 1590₽) В общем очень довольна!)

angel-0908 рекомендует Электрический чайник Unit UEK-206

Категория: Чайники
Брeнд: Unit
как раз сейчас задумались о приобретении, но нам наверно литража мало будет..