3.5

лиловая водичка аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 12:03

Купила вначале этот бальзам оттеночный, 50 рублей за 2 пакета. Потом правда нашла и по 40 рублей. считаю это мега-выгодным средством для поддержания оттенка рыжего. Корни крашу раз в 3-4 недели, длину красками стойкими не трогаю, она итак уже крашенная и осветленная ранее. Вот после этого бальзама покупала краску стойкую Ириду - корни слабо окрасила, зато длину подсушила, хотя я просто смывала волосы, не нанося на длину краску. После этого решила попробовать и шампунь оттеночный - уж больно цвет понравился Пламя. Стало еще хуже. И я снова купила этот оттеночный бальзам, в первый раз брала медь , второй раз медь и махагон, смешивала 2 меди и 1 махагон - хватило как раз на все волосы.Теперь возьму 2 пакета другого оттенка и тоже смешаю с 1 пакетиком махагона.

Значит претензий к продукту нет, аромат хороший, хватает его 75 мл на волосы густые мои вполне , работала в перчатках конечно - кожу окрашивает быстро, но смывается не сложно. по инструкции сказано наносить для легкого оттенка на 5 -10 минут, для стойкого и насыщенного 30-40 минут держать. Я держала оба раза 30-40 минут. В первый раз эффект был легкий, чуток ярче стали волосы - это была медь, у меня волосы были как раз такого цвета, поэтому сильно не изменилось ничего, просто насыщеннее стал цвет и блеск шикарный был, ровнее волосы были и мягче. А вот второй раз когда махагон  и медь смешивала - цвет стал темнее, ближе к медно-красному, огненному прям. Мне понравилось.Сами упаковки бальзама не фоткала, там правда и цвет выглядит нереально как-то у моделей. Сложно даже согласиться с названиями )

Смывается цвет за 3-4 мытья у меня, это примерно 2 недели. Пока что довольна, волосам не вредит, наоборот они такие утяжеленные становятся, более гладкие и послушные, напитанные , не сухие. И блеск просто зеркальный, волосы так и хочется гладить и трогать. Правда через 2-3 мытья эффект становится слабее, но это не сравнить с состоянием волос после стойкой краски Ириды.

В комплекте внутри пакетов есть перчатки, не очень хорошо сидят но то такое, мелочь.

Объем пакетиков 25 мл. одна упаковка 50 мл получается. В бальзаме Тоника например 150 мл. это по цене ириды  если получается 120 рублей, а тоника у нас по 92-100 рубля здесь. Вроде как выгоднее брать тонику, но она очень сушит волосы, хотя оттенки там тоже есть красивые и довольно стойкие. Но мне пусть будет чуть дороже, зато эффект хороший, почти как от бальзама Фара  http://irecommend.ru/content/fara-dikaya-vishnya-s...  или Леганза, http://irecommend.ru/content/balzam-leganza-otteno...  почитать можно по ссылкам.

лиловая водичка рекомендует Бальзам для волос Нева Irida-M оттеночный с экстрактом хны и алоэ вера