ЕЕЮленька аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 13:57
Достоинства: *доступная цена , отличное качество, мягкие, удобные

Мы подгузниками пользуемся не очень много, один на ночь и один-два на прогулку. Но с учетом того, как поползли цены на японцев, стала задумываться о качественной замене. В очередной раз придя за своими любимыми Муни в магазин, мне девушка продавец посоветовала попробовать новинку от Ricky. Я взяла один пробник. Поскольку мы в год весим 9 кг, муни я беру размер L, то и эти тоже взяла L (у рики L 9-14 кг). Но какого же было мое удивление, когда дома я распечатала пробник и увидела трусики гигантского размера. Но все равно рассмотрела его весь вдоль и поперек.

Что могу сказать. По мягкости и качеству нисколько не уступают моим любимым муни. Такие же тоненькие, мягонькие. Когда открыла пачку запаха совсем никакого вообще не было (что не скажешь о памперсах). Дизайн не броский, не очень яркий (мне это нравится дальше, чем цветные, меньше красителей в них). В общем, мне очень понравились, хоть и китайские, но по качеству не уступают японцам. На следующий день, я сходила и взяла пробник размера меньше М (6-10 кг). Ночь он продержался на ура, раздражений никаких не вызвал. В общем, я осталась очень довольна. Сходила купила большую пачку.

Насчте выгоды. Они выходят намного выгодней, чем муни. Если сейчас пачку муни размера L я брала за 1250 за 44 штуки (один выходит примерно 28,4 руб.), то рики я взяла размер М за 1070 и там из аж 60 штук!!! (один вышел на 17,8 руб.). Выгода примерно 10 рублей за каждый подгузник. Я думаю очень неплохая выходит экономия.

И еще про размер. Они идут размер в размер. Если мы в год весим 9 кг (худыши мы), то и размер подошел нам М на 6-10 кг.

В общем, я осталась очень довольна и теперь буду покупать эти трусишки, ведь они по качеству вообще не отличаются от японских Муни.  Всем рекомндую их )))

ЕЕЮленька рекомендует Подгузники-трусики Ricky

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: Ricky
  • Ingreed аватар

Ingreed 2 Декабрь, 2015 - 20:27
    Подскажите пожалуйста , а где вы их покупали ? я облазила весь инет не могу найти где в Москве их можно купить буду признательна вашему отклику
  • ЕЕЮленька аватар

ЕЕЮленька 3 Декабрь, 2015 - 07:11
    к Сожалению, я из Екатеринбурга и подсказать вам не могу (((((

• ЛУЧШИЕ НОЧНЫЕ ПОДГУЗНИКИ!

16.04.2016
    EllisTellis аватар

Искала дочке именно подгузники-трусики, чтобы одевать на ночь. Пьем мы много в течение ночи, поскольку еще находимся на ГВ, поэтому много какие подгузники нам не подошли. Протекали Хелен Харпер, обычные Хаггисы, Памперсы, Либеро и даже Японцы - пробовали Мерисы, Гуны и Милли Тилли. Читать далее

• За такую цену они супер

12.09.2015
    FE_ya аватар

Заказывала подгузники в инете. Это новая марка, производство Китай по заказу России. Отзывов нигде не было, покупала на свой страх и риск. Цена очень даже преемлема: пачка 60шт размер 6-10кг обошлась чуть меньше 900ру со всеми доставками. Трусики в принципе удобнее простых подгузников. Читать далее

• Отличная альтернатива привычным японцам

29.11.2015
    Nyushka аватар

С рождения дочки пользовались только японскими подгузниками, среди которые особенно нравились Moony. Конечно, мы пробовали и другие бренды - памперс, либеро, хаггис, но они не вызывали такого восторга, как японцы. Безусловно, все это субъективно, пишу только о своем опыте)) Вот дочка подросла. Читать далее

• Отличное качество за доступную цену!

05.10.2015
    .Lora. аватар

С рождением ребенка намного возросли наши траты....я как любящая мама против экономии на средствах по уходу за ребенком. У нас всегда возникала сложность с подбором памперсов т.к многие из них вызывали раздражение. Читать далее