Среднее: 4.4 (всего голосов: 153)

НастенаСластёна аватар
Опубликовано 11 Июль, 2016 - 18:50
Достоинства: приятно пахнет, хорошие оттенки, хорошо увлажняет

У меня уже есть два цветных бальзама Бэбилипс из классической линейки, и я от них в восторге, поэтому мне захотелось приобрести еще и версию Электро. Почему-то у нас именно электро в магазинах города не видно, поэтому один я заказала на сайте Летуаль, а второй на Вайлдбериз.

Ягодный взрыв.

Больше всего я хотела именно фиолетовый оттенок. Он очень красивый, холодный. Как в итоге он будет выглядеть зависит от яркости ваших губ. Если у вас губы бледные, то бальзам будет чисто фиолетовым, если губы яркие, то результат будет более мягкий, так как ваш родной пигмент разбавит холодный тон бальзама. Пахнет очень вкусно, чем-то ягодным, как жевательным мармеладом.

Розовая вспышка.

Второй – розовый, очень летний, вкусный оттенок. Довольно яркий, одинаково сочно будет выглядеть как на бледных, так и на ярких губах. Подойдет всем, и блондинкам, и брюнеткам и рыжим, и шатенкам. Очень универсальный. По запаху мне напоминает ягодный кисель)Вообще такие бальзамы просто спасение для тех, кто хочет сделать образ ярче, но, например, с яркой помадой нельзя на работу или учебу.

Как и в обычной линейке, эти бальзамы очень качественные, отлично увлажняют губы, при этом придавая им красивый яркий цвет. Стойкость на высоте, несколько часов точно цвет остается на губах, и даже после еды.

Цена варьируется от 100р в большую и меньшую сторону, зависит от магазина.

Очень советую, такая вещь (хотя бы одна) просто обязана быть в косметичке у каждой девушки.

НастенаСластёна рекомендует Бальзам для губ Maybelline Baby Lips Electro Lip Balm