Опубликовано 9 Март, 2016 - 12:19

Добрый день.

Много слышал и читал, как "попадают" автовладельцы, заправившись плохим топливом на автозаправках и как трудно, почти не возможно доказать вину автозаправки.

К счастью это не относится к автозаправкам ЗАО "ТСК МАКС".

И так... 7 марта 2016 г. я заправился на МАКСе в п. Октябрьский Московской области. Залил, как я это всегда делаю, 50 литров 92-го и поехал в Москву выбирать жене и дочке подарок к празднику. Но, через два км, двигатель "затроил" и заглох. В итоге: эвакуатор, автотехсервис "Петровский", ремонт авто (промывка топливного бака, бензонасоса и т.д., замена свечей, прокладок бензонасоса, автохимия).

Вот так впервые в своей 13-тилетней автомобильной карьере я "хлебнул" лиха. Почти на 20 000 рублей... И ведь я уже полтора года почти всегда заправлялся именно на этой заправке...

Ни на что не надеясь, весь в печали, забрав на следующий день авто (Рено Меган 2) из автосервиса, я поехал на заправку возмущаться. Встречу с руководством мне назначили на 9 утра сегодня, т.е. 9 марта 2016 г.

Знаете, приятно, да что там говорить - неожиданно приятно, когда за некачественный бензин передо мной извинились, предложили залить тот же объём бензина, который был слит в автосервисе при промывке бензобака, и более того, без вопросов и всяческих мытарств, прямо на месте мне вернули ВСЕ потраченные мною на эвакуатор и ремонт деньги.

Подводя итог, скажу: "ЗАО "ТСК МАКС" - компания с "человеческим лицом"!"

Игорь С.рекомендует