dmitrimaus аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 06:41
Достоинства: действенно, масса позитива, хороший тренер
Я купила целую программу упражнений от Джанет Дженкинс
на двух DVD ради поддержания здоровья и борьбы с целлюлитом,
так что теперь иногда занимаюсь.
Упражнения продуманы так,чтобы достичь максимального эффекта за минимальное время.
Понравилось все и сразу,еще и тем,что абсолютно все упражнения доступны
Оптимистичная и убедительная Дженет Дженкинс,голливудский тренер показывает упражнения и вы делаете их вместе с ней прямо онлайн так сказать.
Это правда не чепуха,очень воодушевляет к занятию спортом и упражнения ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ.
Можно потом высмотреть наиболее эффективные движения для корекции бедер и ягодиц и делать их уже без Дженет и Чарльза!
Вы конечно утомитесь,но это того стоит.
При просмотре реально получаешь позитив

dmitrimaus рекомендует Фитнес-программа Джанет Дженкинс Голливудский тренер: Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитнес-программа
Брэнд:
  • Результат есть!! Не забывайте о регулярности)

06.11.2015
    Наталь...я аватар

Всем привет! Начну с того что в душе я нифига не спортсменка))) Понимаю что фигурой нужно заниматься, лишнего веса нет, фигура стандартная - песочные часы, после родов даже похудела, да и за беременность поправлялась на 7-8 кг. Но не смотря на это нагрузка нужна, чтобы мышцы были в тонусе. Читать далее

• Для меня лучший комплекс

26.01.2012
    звезда2012 аватар

Главное, что я смогла добиться результатов. Хотела подкачать мышцы, сделать идеальным живот и немного уменьшить талию. Два месяца пользовалась программой с этого диска, теперь несколько раз в неделю для профилактики делаю упражнения, в итоге удалось достичь результатов. О плюсах: 1. Читать далее

• Эффективная проработка мышц пресса и ягодиц

14.10.2011
    Гуни аватар

Очень хорошая программа. Особенно мне понравилась тренировка для живота (19минут).Упражнения разнообразные, эффективные, не надоедают. Прорабатываются прямая,поперечные и косые мышцы живота и мышцы спины. Читать далее (1)

• И это всего за 20 минут работы над собой!

04.06.2011
    Юлия663 аватар

В поиске хорошей программы, не занимающей много времени и при этом эффективной, наткнулась на Фитнес-программу "Голливудский тренер ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕСС и КОРРЕКЦИЯ БЕДЕР И ЯГОДИЦ". Читать далее