Среднее: 5 (всего голосов: 33)

отличная зарядка

dmitrimaus аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 06:41
Достоинства: действенно, масса позитива, хороший тренер
Я купила целую программу упражнений от Джанет Дженкинс
на двух DVD ради поддержания здоровья и борьбы с целлюлитом,
так что теперь иногда занимаюсь.
Упражнения продуманы так,чтобы достичь максимального эффекта за минимальное время.
Понравилось все и сразу,еще и тем,что абсолютно все упражнения доступны
Оптимистичная и убедительная Дженет Дженкинс,голливудский тренер показывает упражнения и вы делаете их вместе с ней прямо онлайн так сказать.
Это правда не чепуха,очень воодушевляет к занятию спортом и упражнения ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ.
Можно потом высмотреть наиболее эффективные движения для корекции бедер и ягодиц и делать их уже без Дженет и Чарльза!
Вы конечно утомитесь,но это того стоит.
При просмотре реально получаешь позитив

dmitrimaus рекомендует Фитнес-программа Голливудский тренер ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕСС & КОРРЕКЦИЯ БЕДЕР И ЯГОДИЦ

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитнес-программа
Брэнд:
  • 10.05.2012

эту тренировку случайно увидела в контакте, и подумала что сегодня посвящу-ка я 20 минут своему прессу.сделала, устала, на утро приятные мышечные боли. УРА-А-А. Показала подружке и делали мы вместе, через три недели ежедневной тренировки были хорошие результаты, живот подтянулся, а у меня стали видны кубики верхнего пресса. Читать далее (3)

• 26.01.2012

Главное, что я смогла добиться результатов. Хотела подкачать мышцы, сделать идеальным живот и немного уменьшить талию. Два месяца пользовалась программой с этого диска, теперь несколько раз в неделю для профилактики делаю упражнения, в итоге удалось достичь результатов. О плюсах: 1. в диске нет лишней воды и болтовни (иногда такое встречается и крайне мешает); 2. Читать далее

• 14.10.2011

Очень хорошая программа. Особенно мне понравилась тренировка для живота (19минут). Упражнения разнообразные, эффективные, не надоедают. Прорабатываются прямая,поперечные и косые мышцы живота и мышцы спины. Читать далее (1)

• 04.06.2011

В поиске хорошей программы, не занимающей много времени и при этом эффективной, наткнулась на Фитнес-программу "Голливудский тренер ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕСС и КОРРЕКЦИЯ БЕДЕР И ЯГОДИЦ". Почитала отзывы в интернете, так как терзали сомнения, что за такую не продолжительную тренировку можно добиться каких-либо результатов. Читать далее