Среднее: 4.9 (всего голосов: 34)

dmitrimaus аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 06:41
Достоинства: действенно, масса позитива, хороший тренер
Я купила целую программу упражнений от Джанет Дженкинс
на двух DVD ради поддержания здоровья и борьбы с целлюлитом,
так что теперь иногда занимаюсь.
Упражнения продуманы так,чтобы достичь максимального эффекта за минимальное время.
Понравилось все и сразу,еще и тем,что абсолютно все упражнения доступны
Оптимистичная и убедительная Дженет Дженкинс,голливудский тренер показывает упражнения и вы делаете их вместе с ней прямо онлайн так сказать.
Это правда не чепуха,очень воодушевляет к занятию спортом и упражнения ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ.
Можно потом высмотреть наиболее эффективные движения для корекции бедер и ягодиц и делать их уже без Дженет и Чарльза!
Вы конечно утомитесь,но это того стоит.
При просмотре реально получаешь позитив

dmitrimaus рекомендует Фитнес-программа Голливудский тренер ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕСС & КОРРЕКЦИЯ БЕДЕР И ЯГОДИЦ

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитнес-программа
Брэнд:
  • Результат отличный

29.01.2013

Много я читала про всякие программы с различными упражнениями!Но благодаря отзывам, решила попробывать Голливудский тренер "ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕСС" И "КОРРЕКЦИЯ БЕДЕР И ЯГОДИЦ" ПЕРВЫЕ три дня очень сильно болели мышцы, сейчас уже нет! Читать далее

• Для молодых мам и не только. Чудо эффект!

12.10.2013

После рождения малыша мне очень хотелось подтянуть мышцы живота, да и бедер с ягодицами тоже. Сначала скачала себе видео с Клаудией Шиффер. Длится фильм где-то два часа... Когда есть маленький ребенок, заниматься по два часа в день просто нереально, поэтому я это видео даже не просмотрела еще. А вот ролики на пресс и бедра длятся всего 20 минут! Читать далее

• Эффективная проработка мышц пресса и ягодиц

14.10.2011

Очень хорошая программа. Особенно мне понравилась тренировка для живота (19минут). Упражнения разнообразные, эффективные, не надоедают. Прорабатываются прямая,поперечные и косые мышцы живота и мышцы спины. Читать далее (1)

• И это всего за 20 минут работы над собой!

04.06.2011

В поиске хорошей программы, не занимающей много времени и при этом эффективной, наткнулась на Фитнес-программу "Голливудский тренер ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕСС и КОРРЕКЦИЯ БЕДЕР И ЯГОДИЦ". Почитала отзывы в интернете, так как терзали сомнения, что за такую не продолжительную тренировку можно добиться каких-либо результатов. Читать далее