Опубликовано 31 Май, 2011 - 12:19

Всем привет! Я не исключение, как и многие женщины пользуюсь прокладками Always. Пользуюсь ими уже больше 10 лет и качеством довольна!

В свое время моя мама пользовалась прокладками Always, а когда пришло мое время, то соответственно и я стала ими пользоваться.

Конечно я покупала и другие прокладки, но все-таки Always мне больше нравятся.

За столько лет менялся дизайн упаковки и "крылошки", но качество защиты от протеканий и по впитываемости на высшем уровне. Специальный, впитывающий материал, который запирает жидкость внутри. "Крылошки", которые отлично закрепляются на белье (и благодаря им прокладка не ерзает по белью, также не пачкается белье) защищают от протеканий. Верхний слой (сеточка) тоже защищает от протеканий.

Конечно есть момент не очень приятный - прокладка прилипает к коже (особенно в жару), но это практически у всех прокладок!

Always ни разу меня не подводили, брала разные по впитываемости (капелькам) обычно покупаю с 3-4 капельками.

Кстати в роддом я брала Always (только ночные), они отлично все впитывали.

Достоинства
  • отлично впитывают
  • принимают форму тела
  • с сеточкой
  • тонкие
Maria_Pрекомендует
  • 12.07.2013
    прокладки ненавижу в принципе, как предмет. неудобные, мешаются, заниматься спортом нереально, все время надирает поправлять, а некоторые (О УЖАС!!!) шуршат!!! как только лишилась девственности почти сразу перешла на тампоны , теперь пользуюсь только ими.
  • 30.03.2013
    По моему у каждой девушки скажем так были экстренные ситуации в ПМС. Ну и у меня были такие ситуации, например как кровотечении...И вот Always меня спас. Так же меня спасало то что упаковки большие и их выгодней брать, чем брать 2 пачки отдельно! так мы экономим.
  • 31.05.2011
    примерно с 14 лет я пользовалась исключительной этой фирмой. В прин ципе все устраивало до сегодняшнего дня. Никогда они меня не подводили: и "в обтяжку носила и белое надевала" главное подобрать нужное количество капелек.Вы меня спросите, так что же случилось?А с лучилось, то что я попробовала…
  • 31.05.2011
    Очень давно покупаю эти прокладки и ни на что их не променяю! Замечетельно впитывают, у меня они протекали всего лишь пару раз, и то - сама виновата была, всё-таки прокладка - не тазик))Очень нравится впитывающий гель, наверное, именно он помогает столь тоненькой прокладочке впитывать такие объёмы.