AlyonaBab аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 20:38

Я в восторге от них. Хорошо очень впитывает, надежно прилегает к телу, мне не повезло и начались эти дни в свадьбу, думаю дай проверю и они прошли свое испытание, их даже не ощущаешь. Гибкая и тонкая форма с приятным материалом, надежно держится и не сползает,очень порадовал, рекомендовала своим подругам и коллегам на работе, всем очень нравится, теперь перехожу только на Libresse Love

AlyonaBab рекомендует Прокладки Libresse SecureFit

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Libresse
  • Повелась на акцию от Libresse! И не прогадала!!

31.08.2016
    An_Ela аватар

Давно хотела себе футляр именно от Libresse (ну а кто ж не хочет)! А тут прогуливаясь по АТБ случайно набрела на акцию. Акционных упаковок было валом! Естественно, что я купила себе парочку )) Очень понравился внешний вид - мимимишность просто зашкаливает )) Сразу поднимает настроение )) Очень…

• Одни из лучших!

08.08.2014
    Lyalkakac аватар

Недавно попробовала эти прокладки. Про их использование в критические дни особо расписывать не буду. Все отлично . Для меня только один недостаток, который присутствует во всех прокладках и памперсах- мне в них жарко( преет ). Я хочу описать их применение в несколько другом контексте.

• Прекрасные прокладки

06.08.2014
    Mandetta аватар

В мае я случайно наткнулась на акцию от буззар. Учавствовала в в проекте Libresse Живи смелее. Спустя месяц мне пришла посылка, с 20 пакетами-подарками для моих знакомых, с приятными мелочами: блокнот, постер, игра, наклейки, в каждом пакете были прокладки.  Прокладки хорошо закрепляются на белье,…