Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 10:07

Этот крем спас наш семейный бюджет от разорения. С момента рождения ребенка,у нас в арсенале детской косметики всегда был крем под подгузник Бепантен.Но он сильно дорогой и не экономный,и потому я решила найти ему замену.Искала недорогой и качественный крем.Старшему ребенку покупала всегда Деситин,он мне очень нравился,но его в аптеках нашего города я не нашла.Потом в одной аптеке увидела Крем под подгузник Baby line Nappy Rash Cream,цена его была всего 32 гривны за банку обьемом 150 мл. и купила,не сильно раздумывая о его качестве.

Но крем оказался очень хорошим и качественным.Его можно использовать с первых дней жизни ребенка.

Консистенция очень густая,напоминает мне Деситин.

Цвет у крема

светло-бежевый.

Запах нейтральный приятный.

Внешний вид: яркая, привлекательная желтая баночка с нарисованным ципленком,

очень привлекает внимание моего Пупса,он любит ею играть,таскает повсюду.

Крем хорошо ухаживает за кожей и не допускает опрелостей,я его использую постоянно,когда одеваю малышу подгузник.Ни аллергии ни высыпаний у нас от этого крема нет.Кроме того,он экономичен,нам одной баночки хватает на пару месяцев.

Но только в нашем городе не всегда его можно найти .Продают только в одной аптеке,и то,когда я хотела купить этот крем на подарок племяннику,то и там его уже не было.

Изготовлен крем в Германии.

Советую попробовать этот крем!

Достоинства
  • Защищает от опрелостей
  • Недорогой
  • Нейтральный запах
  • Очень эффективный!!!
  • Производство Германия
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не всегда можно найти
spotlightрекомендует