4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Триангл аватар
Опубликовано 18 Май, 2016 - 11:35

Если честно, то до Agent MS боялся надолго оставлять машину без присмотра

В конце того года (2015) брал машину в салоне, выбор свой остановил на Mazda CX5. Все отлично, в салоне часть бонуса дали подарком и начали настаивать на сигналке. Если честно, я в этой теме до этого особо не разбирался, но брать китайскую сигналку еще и за 30к бонусов отказался - взял резину, она точно пригодится. Тачку первое время оставлял только на платных стоянках, благо и у дома есть, и на работе своя закрытия территория. Но через пару недель у друга дернули митсубиси, так что я решил не вставать на его грабли и начал выбирать сигналку.

Пара вечеров в интернете и я понял, что надо брать сигналку без брелока, идея с тонкой меткой и звонками на мобильник по тревогам мне понравилась. От китайских сигналок, как я уже сказал, я изначально отказался, так что решил выбирать из отечественных. Естественно чтобы была без абонентки. К конкретному варианту подтолкнула выставка в СКК, там питерские ребята активно пиарили свою новую сигналку. Сказали, что на мою тачку встанет без лишних заморочек, как я и хотел будет с тонкой меткой, будет звонить на телефон по тревогам, смогу машину глушить через мобильник, плюс через приложение буду видеть, где машина каталась. Оказалось, что и автозапуск туда же можно доставить, чтобы он работал вместе с сигналкой и машина будет под охраной во время автозапуска. А это сами понимаете вопрос довольно щекотливый. Короче долго с ними спорил по теме безопасности, убедили, что можно не бояться, машина будет в полной безопасности. Ну и на скидку с ними сразу договорился, так и решился ставить.

Ставил в их конторе около выборгской набережной, поставили довольно быстро - часа за четыре. Все про все обошлось в 20к с автозапуском, такой цены реально нигде больше нет! Но скидку такую, как я понял получить практически нереально. Мужик ставил на икстрэил тогда же такую же систему, сказал, что отдал 30 штук)))

Я доволен, всегда вижу, что с тачкой и как, где стоит, не было ли с ней что ни так. Заводится моментально, сама прогревается 10 минут и глохнет. Если прихожу раньше то не глушу, сажусь и еду!

Что сразу не объяснили - это отпала симки. Хотя и тут все принципе адекватно обходится около сотки в месяц, я закинул сразу за год тыщу.

Короче, ребятам спасибо за отличный ценник, всем рекомендую!

Триангл рекомендует Автосигнализация Magic Systems Agent MS

Охранно-противоугонный комплекс GSM –Agent MS