Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 10:17

Я очень люблю бывать на природе, на даче, на свежем воздухе. С рождением ребенка эта любовь не прошла, а наоборот, усилилась. Очень хочется почаще вывозить крошку из города. Для этого, я специально, ещё ранней весной, нашла и заказала на [ссылка] солнцезащитный крем для детей с SPF 45. Как не прячь дите в теньке, а все равно нежная кожа младенца может пострадать от солнышка... Пользуемся кремом уже месяц, теперь могу смело сказать, что отличнейшее средство, подходит для самых маленьких (мы начали пользоваться с 3-х мес.). Очень нежная текстура крема, легко намазывается, ненавязчивый запах, смягчает кожу, не раздражает, никаких высыпаний, аллергии не вызвал! Я очень довольна! Тем более, как указывает производитель, в креме нет парабенов, фталатов или вредных сульфатов, а есть 100% растительные ингредиенты! Хотя на креме и написано, что по поводу использования крема детям до 6-ти мес. необходимо уточнить у доктора, но я не спрашивала, потому как наш педиатр запросто назначил нам Акридерм в 2 мес. мазать малюсенькое пятнышке на локоточке, которое прошло само через пару дней (кто не знает, Акридерм можно использовать строго после года при особых показаниях, ядреное средство). В общем, мы мажемся регулярно при такой жаре за 20 мин. до выхода на улицу. Слегка загорели пока только ножки, которые у нас обычно уже часто торчат из коляски (их я тоже мажу). А так, я, конечно, стараюсь, на солнцепек ребенка не вытаскивать, прикрывать легкой одежкой, так как не думаю, что загар в этом возрасте будет особо полезен. Средство водостойкое. Рекомендую! В тубе 113 гр., куплен на [ссылка] за 8,07 доллара. Ссылка на сей продукт

Кто пожелает получить скидку на первый заказ в этом магазине, пишите в личку! Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Нежный, смягчающий
  • Относительно натуральный состав
  • Специально для малышей
  • Хорошо защищает от солнца
Bizjukaрекомендует