Опубликовано 11 Май, 2011 - 15:48

Первый раз приобрела с солнцезащитную косметику этой фирмы ещё несколько лет назад. Качество средства меня порадовало, так как оно не чем не уступает моему любимому молочку от Garnier.
Разниица для меня прослеживается только в цене, если первое можно купить за 114 рублей = 125 мл.,то Garnier в зависимости от магазина будет стоить 350-400 руб за 200 мл.Теперь о остальных плюсах данного продукта:
- отлично защищает кожу (при разумном подходе к загару!). Так же важно подобрать правильный фактор защиты по типу кожи.
- Молочко имеет приятный ненавязчивый запах,отлично распределяется и моментально впитывается,
по текстуре очень легкое, абсолютно не чувствуется на коже, не создает ощущения липкости.
- Очень удобно в нанесении, так как флакон с распылителем.
- Водостойкое, не оставляет на коже ощущения липкости после контакта с водой.
Из минусов можно отметить то,что это средство не всегда можно найти в продаже.
Опираясь на собственный опыт, также могу рекомендовать средство после загара данного производителя. Оно отлично снимает раздражение кожи, после слишком интенсивного загара.
P.S. Полный ассортимент солнцезащитных средств данного производителя можно посмотреть во вкладке информация.
strazkaрекомендует
  • 05.05.2012
    Очень понравилось это молочко! Легко наносится и распределяется, приятное, не пачкает одежду. Действительно защищает кожу от солнца. С ним не обгорала и даже часто, боюсь, не загорала Сама я обгораю поначалу легко, поэтому это отличная находка для меня.