Опубликовано 2 Апрель, 2011 - 15:27

От производителя: Теплозащитный спрей для создания локонов щипцами Curl Artist линии High Hair от Wella специально создан для сохранения здоровья волос во время укладки щипцами. Уникальная формула с содержанием УФ-фильтра создает на волосах защитную плетка, которая не позволяет высоким температурам разрушить их структуру. Одновременно спрей придает волосам блеск, придает упругость завитку. Средство обладает антистатическим эффектом.
Стойкая фиксация, изящные тугие локоны, надежная защита волос.
С провитамином В5 и УФ-фильтром.
Способ применения:Распылить спрей на отдельные пряди сухих волос и приступить к укладке.
От меня:Спрей очень(!) порадовал.У меня тонкие длинные волосы,плюс ко всему которые не держат объём,т.е. как их старательно не завивай,и не укладывай феном без пенок,спреев,и шампуня для объёма волос у меня они остаются плоскими без намёка на пышность.С этим спреем решилось сразу несколько вопросов:первое это то что волосы отлично укладываются,если спреем побрызгать на корни,то получается прикорневой объём,если распылить на всю длину,то укладка держится весь день.Я очень часто пользуюсь щипцами для завивки,и получаются очень здоровые,пышные волосы с успругими завитками,которые не распадаются (если постоянно не теребить руками) весь день.И второй момент,не менее важный,что волосы защищены от высоких температур фена и щипцов.У меня осветленные волосы,плюс каждый день пользуюсь феном,плюс через день-два щипцами,при таком комплексе обычно волосы выглядят как солома или мочалка,но на удивление у меня даже кончики перестали быть сухими,после того как начала пользоваться этим спреем.
Купила случайно,теперь всем советую))минусов нет,только плюсы)хотя цена для кого-то может быть кусачей,около 600 рублей (хватает спрея надолго).
Rinettaрекомендует
jet аватар
jet
17.11.2011
а вы распыливаете спрей на каждую прдку или на всю голову, а затем укладываете щипцами?