Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 15:42

Здравствуйте дорогие господа! Хочу предоставить вам зажигалку-новинку ONYX Azzuro. Никакой заправки зажигалка не требует, так как она заряжается с помощью USB разъема компьютера, чтобы она зарядилась необходимо ждать не более 2 часов. Я ей пользуюсь можно сказать уже пол года, посоветовали мне её друзья, приобрел я её в табачном ларьке за приличную цену. Я ей очень доволен, так как сломать его невозможно во время пользования, так как разъем после зарядки сдвигается внутрь зажигалки, а чтобы прикурить сигарету достаточно легким движение большого пальца сдвинуть верхнюю заслонку вниз и сразу накаляется нагревательный элемент зажигалки.

Достоинства
  • компактная
  • надежная
  • пригодна в любую погоду
  • стильный дизайн
Недостатки
  • одной зарядки хватает всего на несколько пачек
SmoFastрекомендует
  • 23.04.2014
    Доброго времени суток! Хочу Вам представить зажигалку-новинку на российском рынке. Зажигалка эта не требует никакой заправки и замены кремния! Знаю немного о таких зажигалках, но к сожалению большинство из них плохого качества, то есть не брендовые так сказать.
  • 31.08.2014
    Зажигалка ниче была,правда спираль перегорела по центру- не знаю может часто прикуривал!скажу так купил себе такую,все устраивала пока не сгорела!Искал другую модель!Но мне повезло и мне подарили зажигалку (Ignite Elite) Игнайт Элит черная,металл с пластиком,очень крепкая !