4.741935
Среднее: 4.7 (31 голос)

mon-nika аватар
Опубликовано 10 Март, 2010 - 14:34
Достоинства: отличный интерфес, хорошая передача цветов
Сделали подарок себе на Новый год и не жалеем потраченных денег.
Очень удобная зеркалка, качество фоток - отличное. Для новичков лучше варианта просто нет. Есть очень удобная функция - авторежим, который сам подбирает необходимый режим фотоаппарата для лучшего снимка.
За эти 4 месяца, еще ни одной важной фотки не запорола.
Очень понравилась мощность вспышки - при выключенном свете в совершенно темной комнате фотки получаются - как днем.
Фотографировать может даже маленький ребенок - проверяла, племяннику 3-летнему доверила, была приятно удивлена, хоть как он его не крутил, фотки вышли не смазанные, довольно толковые.
Вообщем даже если не умеешь пользоваться зеркалкой, можешь смело покупать - не прогадаешь. Как говорит моя сестра, на фотках получаются все красивые независимо от состояния )))

mon-nika рекомендует Canon EOS 450 D

Брeнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 12
  • Отличных фотоопарат!

29.09.2011
    supaflyboy аватар

Ставлю твёрдую пятерку! так как качеству этого зеркального фотоопарата позавидует многие полупроффесиональные фотоаппараты! Удобное держать его в руке, при этом рука не дергаеться и снимки получаються точными и резкими.

• Отличный фотик

02.07.2010
    Cricket2007 аватар

У меня фотик немного не такой модель Canon Power shot S3 IS. Я очень доволен т к снимает отлично при любых условиях, гибкие настройки для чайников,для лузеров,продвинутых.

• Моя мечта

19.03.2010
    Рома Одегов аватар

Камера полностью оправдывает ожидания и отзывы, которые были ей адресованы.

• лучшая любительская зеркалка

24.01.2010
    Kyzuavchik аватар

Из плюсов данной камеры можно выделить следующее: уникальная матрица 12 мегапикселей размера aps-c; очень чёткая, насыщенная картинка; высокая скорость работы(как фокусировки так и съёмки); очень ёмкий аккумулятор; широкие возможности ручных настроек; оптимальный вес камеры; приятный дизайн…