Среднее: 4.9 (всего голосов: 22)

Evelinegrace аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 14:00
Достоинства: вместительная, красивая, приятная на ощуп, прочная, совсем дешево, удобная

Доброго времени суток!

Мне нужна была такая косметичка, чтобы уместить всю всю свою косметику, потому что часто езжу из одного города в другой и вожу все с собой. А этого всего у меня не так уж и мало Smile .

В магазинах большие косметички не особо дешевые, я скажу, а тут - 38 рублей! (Я брала еще за 38).

Выбор был не очень большой: черная, коричневая, серая и розовая. Хоть ни одна мне в душу не запала, я выбрала самую яркую - розовую.

Размеры:

• длина 27
  • ширина 8
  • высота 18

Закрывается на молнию.

Внутри кожзам, очень легко мыть, но я стираю прямо в стиральной машине при 30 градусах.

Косметичка очень очень вместительная! Я кладу туда не только косметику, но и расчески, крем для рук и лица, влажные салфетки.

Очень полезная вещица, рекомендую!

Загляните в мои остальные отзывы на товары из Fix Price:

Evelinegrace рекомендует Косметичка Fix Price