Среднее: 5 (1 голос)

Marya-N аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 20:53

Мой  сыночек очень любит играть в Lego duplo, а еще очень любит поезда, так что покупка железной дороги этой марки была лишь вопросом времени. И, наверное, мы бы купили именно её, если бы мне не попалась на глаза вот такая коробочка. Купила я её за смешные (в сравнении с известным брендом, который стоит в раза 3 дороже) деньги - за 900 рублей. Чего-то нереального от этой игрушки я не ожидала, так как часто игрушки производства Китай были не очень хорошего качества. Однако я была приятно удивлена и хочу сказать, что данная игрушка отменный аналог дорогой марки. Качество пластика действительно хорошее, детали легко и крепко стыкуются как между с собой так и с аналогичными из серии Lego duplo. Поэтому, имея др наборы Lego игра становилась ещё увлекательнее. Поезд работает от батареек, чтобы он поехал нужно нажать на кнопочку. Ребенок был в восторге от такого подарка и с удовольствием с ним играет.

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!)

Marya-N рекомендует Есть контакт Железнодорожная станция