Barmaleyka аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 18:53
Достоинства: развивающая игрушка, удобно жевать!, яркая
Недостатки: дорогая, есть не во всех детских магазинах

Эту книжку мы впервые увидели в гостях. И после возвращения домой в голове моей прочно засела мысль "КУПИТЬ!!!" Уж очень она понравилась и моей Ясе, и остальным трем деткам, которые были с нами. Не пожевали ее только ленивые родители!

Моя доча очень любит шуршащие игрушки. Ну а у Tiny Love они есть и на шезлонге, и на развивающем коврике, и даже на волшебной клубничке есть шуршащие элементы. Яся любит и ручками их трогать и мять, а если удается засунуть в ротик и там ими пошуршать, то удовольствию ее нет предела.

Потому эту книжку-игрушку Яся оценила на пять, ибо каждая из ее страничек шуршит.

Кроме шуршащих страничек заслуживают внимание игрательные элементы: зеркальце, улей с пищалкой, трубочки-травинки, яблочко, в котором можно найти червячка, бабочка с мягкими крылышками и рыбка-прорезыватель и опять-таки шуршащий домик улитки. В общем море интересных штучек. Но Ясе пока интересны только странички и рыбка-прорезыватель. Специфика пятимесячного возраста!)))Все в рот!

Из минусов, могу только отметить то, что нашла я ее лишь в четвертом магазине (Здоровый малыш), ни Дети, ни Детский мир, ни Юниор меня не порадовали. Ну и цена конечно - 1080р - слегка кусается. Но повторюсь, я точно знала, что дочери книжка-игрушка нравится, потому и купила. Так что если есть возможность протестировать интерес ребенка к ней перед покупкой, то лучше это сделать. Потому как купить за такую цену игрушку, чтобы она валялась не нужная, это уж очень дороговато.

Рекомендую!

Barmaleyka рекомендует Tiny Love Книжка-подвеска "Лесное озеро"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Tiny Love
  • Нам пришлась НЕ ПО ДУШЕ! ФОТО+++

31.01.2014
    Mandarina812 аватар

Купила эту книжку для своего сыночка когда ему было 5 месяцев начитавшись отзывов о мягких книжках, которые можно пожевать, потрогать и тп. Нам уже 7 месяц, а книжкой этой так и не интересуемся! Он может уделить ей минуту внимания и то если я что-то оживленно ему показываю и рассказываю.

• бесполезная

24.02.2017
    malenkaya94 аватар

Купила ребенку данную книгу в 6 месяцев и очень разочаровалась. стоит немалых денег,а всего 4 странички,функций мало.Цвета разные,а материал почти везде один и тот же. Пищалку ребёнку вообще не реально нажать. Из всего можно играть только рыбкой.

• Я на дерево залез И попал в волшебный лес! Все зеленое вокруг, Все едят,ползут,поют!

11.08.2013
    Begem0t аватар

Я на дерево залез И попал в волшебный лес! Все зеленое вокруг, Все едят,ползут,поют! Вот жучок жует листок, Крылья сушит мотылек, Вот сердитая пчела Меда в лапки набрала. Вот назойливая муха Мне брюшком щекочет ухо. Вот стрекозка пролетела До меня ей нету дела.. Как же здорово вокруг! Вы не…