Среднее: 4.3 (всего голосов: 404)

Anastasiya95 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 10:03
Достоинства: видимый эффект, доступная цена, приятная на вкус и запах

Добрый день! Сегодня я поделюсь с вами отзывом, расскажу о зубной пасте серии "Professional SPLAT отбеливание плюс".

Сама пастой пользуюсь очень долгое время, ни за что не изменю свой выбор.

Приобрести можно в любом магазине, супермаркете, потому что зубная паста очень популярная и распространенная. Так же продается в аптеках, примерно 120 рублей, но я всегда покупаю в 0-супермаркете по акции 80-90 руб.

Так как паста называется отбеливание плюс, действительно при ежедневном использовании эффект отбеливания заметен, лично я очень довольная таким результатом. Особенно подойдет для тех, кто курит,будет отбеливать зубы идеально. При чистке зубов десна не кровоточат, в отличии от пасты более низкой категории. Если сравнивать с колгейт или блендамет, это просто небо и земля, кстати цены на эти пасты значительно выросли. Я студентка и цена для меня важна, и как раз у этой пасты приемлемая цена и эффективный результат.

Стоит попробовать зубную пасту.

Anastasiya95 рекомендует Зубная паста SPLAT "White Plus / Отбеливание плюс"

Эффективная комплексная зубная паста WHITE PLUS подходит для отбеливания даже чувствительных зубов.
Активные компоненты: полидон®, фторид натрия, нитрат калия, натрий фосфорнокислый, папаин.
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT