Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 21:59

Очень удивлена прочитанными мной негативными отзывами! Даже странно! Не стану переписывать то, что уже написано до меня (спасибо всем за это большое): про коробочку, состав, тюбик, крышечку и прочее ))) Эта зубная паста весьма экономична: достаточно размера спичечной головки для чистки зубов. Пенится хорошо, хотя пенящаяся способность еще не может говорить о хороших чистящих возможностях. Эта же паста и чистит зубки отменно, они такие гладкие остаются очень долго (уж от раннего утра до обеда у меня точно). Никакого ярко выраженного или конфетного вкуса у пасты нет, что весьма большой плюс ей (или её создателям). И что особенно хорошо, она не содержит активный фтор, который, как выясняется "не есть хорошо" для зубов и организма. Об этом много информации в интернете. Кстати говоря, у нас в городе найти зубную пасту без активного фтора весьма проблематично, а скорее, даже не реально. Так что рекомендую попробовать эту зубную пасту! Мне она очень понравилась. А для отбеливания зубов есть специальная отбеливающая паста (будьте внимательны при выборе).

Достоинства
  • Без активного фтора
  • Не раздражает рот!
  • Чистит мягкий налет
  • Экономичная
Недостатки
  • (Недостатков нет!
Уже нет имёнрекомендует