Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 16:43

Добрый день!

Упаковка и описание производителя.

хорошая зубная паста отзывы

Нормализует pH в полости рта и восстанавливает естественную белизну зубов.
Эффективно удаляет пятна и осветляет эмаль, даже в труднодоступных местах.
Идеально подходит любителям чая и кофе, курящим. Защищает от кариеса и образования зубного камня. Освежает дыхание. Активные компоненты: хитозан, Gantrez®, активный фтор и пирофосфат натрия, сода бикарбонат и комплекс активных микрогранул. Не содержит лаурилсульфат.

Туба с зубной пастой "Белита-Витэкс Dentavit Pro White Профессиональное отбеливание +" упакована в прочную картонную коробку с дизайном, типичным для европейских средств по уходу за полостью рта. Я была заинтригована описанием этой пасты, особенно учитывая то, что я употребляю много кофе и мне важен отбеливающий эффект. Кроме того, мне приятно, что эта паста обеспечивает защиту от кариеса и предотвращает образование зубного налета.

Состав.

Aqua; Sorbitol(увлажнитель); Hydrated Silica(абразив);
Sodium Lauroyl Sarcosinate(ПАВ); Poloxamer 407(полимер,эмульгатор);
PEG-32(растворители); Tetrasodium Pyrophosphate(эмульгатор);
Silica(слюда); Aroma(Flavor)(вкусовая добавка); Sodium Hydrocarbonate(стабилизатор ph,антимикробное); Chitosan(пленкообразующее,получают из панцирей ракообразных); PVM/MA Copolymer(полимер); Cellulose Gum(загуститель); Titanium Dioxide(пигмент); Sodium Fluoride(антикариес); Methylparaben(консервант); Sodium Hydroxide(ph-регулятор); Xanthan Gum(загуститель); Sodium Saccharin(синтетический подсластитель); Propylparaben(консервант); CL 74260(Pigment Green 7); Benzyl Alcohol(консервант); Limonene(аромат).

Я приятно удивлена тем, что зубная паста "Белита-Витэкс Dentavit Pro White Профессиональное отбеливание +" не содержит лаурилсульфата и эфирных масел, которые могут вызывать кровоточивость десен. Это особенно важно для меня, так как я имею склонность к данной проблеме. Паста обладает приятным вкусом и не вызывает раздражения слизистой оболочки полости рта. Кроме того, я рада тому, что эта паста не только обеспечивает отбеливающий эффект, но и защищает от кариеса и образования зубного налета.

Туба зубной пасты "Белита-Витэкс Dentavit Pro White Профессиональное отбеливание +" изготовлена из гибкого пластика, обеспечивающего надежную защиту активных компонентов от воздействия кислорода и ультрафиолета. Винтовая крышка плотно закрывается, предотвращая засыхание зубной пасты в горлышке. Благодаря своей герметичности, эта зубная паста легко берется с собой в командировки или в спортзал, гарантируя свежесть и эффективность в любой ситуации.

Мне нравится, что зубная паста обладает густой текстурой, которая отлично пенится и обеспечивает эффективную очистку, даже в труднодоступных местах. Она также имеет приятный вкус, который не вызывает раздражение слизистой. Особенно ценю тот факт, что эта паста не содержит эфирных масел и не вызывает кровоточивость десен, что делает ее безопасной и комфортной в использовании.

Мои впечатления.

Зубная паста "Белита-Витэкс Dentavit Pro White Профессиональное отбеливание +" стала отличным выбором для меня. Я была впечатлена тем, что она не содержит лаурилсульфата и не вызывает раздражения десен. Благодаря этому, моя чувствительная десна стала меньше кровоточить, что приятно удивило меня.

Кроме того, зубная паста обладает мягким вкусом и не содержит эфирных масел. Это сделало процесс чистки зубов комфортным и приятным. Я чувствую себя свежей и уверенной после использования этой пасты.

Она обладает отличной способностью пениться, что помогает эффективно очистить зубы от налета. Кроме того, зубная паста "Белита-Витэкс Dentavit Pro White Профессиональное отбеливание +" эффективно удаляет окрашенные отложения, вызванные кофе, вином или соком. Мои зубы стали белее естественными и яркими.

Я особенно оценила наличие антикариесных компонентов в составе этой пасты. Это помогает защитить мои зубы от кариеса и поддерживает их здоровье. Постепенно я заметила, что кровоточивость десен уменьшилась, а мои зубы стали менее чувствительными.

Еще одно преимущество этой пасты заключается в том, что она не повреждает зубную эмаль. Мягкие абразивы пасты эффективно борются с налетом и предотвращают его образование, не повреждая эмаль. Это помогает поддерживать здоровье зубов и сохранять их естественную красоту.

Важно отметить, что зубная паста "Белита-Витэкс Dentavit Pro White Профессиональное отбеливание +" не является заменой для профессионального отбеливания у стоматолога. Однако, она предлагает доступное решение для поддержания естественной белизны зубов и общего здоровья полости рта. К тому же, она сравнима по составу с профессиональными пастами, такими как Biorepair, но имеет более доступную цену.

Я рада, что выбрала зубную пасту "Белита-Витэкс Dentavit Pro White Профессиональное отбеливание +", так как она оказалась эффективной и приятной в использовании. Мои зубы стали более здоровыми, белыми и яркими, а десны перестали кровоточить. Эта паста стала незаменимым компонентом моего регулярного ухода за полостью рта.

Мои отзывы на другие лекарственные средства и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и здоровья вам!

@jasemin_muaрекомендует
05.12.2016
Никогда не обращала на их зубные пасты. Спасибо за отзыв! Попробую!
05.12.2016
Намного лучше блендамеда и колгейта.
Пожалуйста.