БЕЛЕНЬКАЯ аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 13:50
Достоинства: бережно отбеливает зубы, защищает от зубного камня, имеет приятный вкус, надолго освежает
Недостатки: * не обнаружила

Привет!

Сегодня я поделюсь с тобой моим мнением и результатом отбеливания с помощью зубной пасты Global White.

Белизна зубов в последнее время начала меня волновать и я решилась на покупку отбеливающих средств, о каждом из которых я расскажу подробно в моих отзывах. Выбрала для наиболее выраженного эффекта все средства одной марки - Global White.

Начну с общей информации

Приобрести зубную пасту можно в сетевых и интернет-магазинах, например на Озоне и Вайлдберриз.

Стоимость составляет от 195 рублей.

Объем 100 мл.

От производителя:

Поддерживает и закрепляет результат

Зубная паста используется во время и после курса отбеливания зубов для улучшения и поддержания результата.

Подходит для ежедневного ухода

Зубная паста подходит для ежедневного применения благодаря комплексу четырех абразивов, который бережно удаляет окрашенный зубной налет и защищает от образования зубного камня.

Состав:

• Комплекс четырех абразивов.• Экстракт лимона - обогащает витамином С, осветляет эмаль, укрепляет и тонизирует десны.• Ксилитол - способствует подавлению кариесогенных бактерий Streptococcus mutans.

Мои впечатления от использования отбеливающей пасты Global White

Я в последнее время отказалась от красящих напитков, в том числе и кофе, чая. Стараюсь не употреблять в пищу и яркие овощи, и фрукты.

Да и производитель на весь курс отбеливания и после пройденного курса рекомендует отказаться от данных продуктов.

Зубы я чищу выметающими движениями в течении двух-пяти минут 2 раза в день.

Паста отлично пенится, после чистки на продолжительное время сохраняется свежее дыхание.

По вкусу паста приятная, мятная.Использую пасту в течении месяца.

Эффект отбеливания достаточно неплохой, примерно на 4 тона за месяц регулярного использования. Отмечу также, что вместе с зубной пастой я использовала и систему отбеливания и реминерализирующий гель вместе с отбеливающей пенкой. За время использования никаких неприятных ощущений в плане пользования не возникло. Зубы не стали чувствительны ни к горячему, ни к холодному.

Рекомендую обратить внимание на отбеливающую пасту Global White.

Мои другие отзывы :

Реминерализирующий гель действительно способен предотвратить чувствительность зубов! Мои впечатления и все нюансы применения геля от Global White - все в отзыве!

Отбеливающая пенка от Global White! Просто находка для поддержания белоснежной улыбки!Компактная и удобная! Мои впечатления и мой результат - все в отзыве!

Я знаю как эффективно отбелить зубы В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ за 14 дней и по приятной цене! Система отбеливания Global White - мое открытие, которое дарит мне белоснежную улыбку!

Спасибо, что читаешь! Заглядывай еще!

БЕЛЕНЬКАЯ рекомендует Зубная паста GLOBAL WHITE Daily Whitening Toothpaste

Ojadore88 6 Октябрь, 2016 - 14:06
    хорошо отбелила зубки
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 6 Октябрь, 2016 - 14:36
    теперь я хочу такую пасту
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 6 Октябрь, 2016 - 15:58
    Надо присмотреться к этой пасте Smile
  • Grunez аватар

Grunez 6 Октябрь, 2016 - 20:29
    Хорошая паста для ухода за зубками и белизны.
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 7 Октябрь, 2016 - 23:02
    Пасту от Глобал еще не пробовала)
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 10 Октябрь, 2016 - 13:25
    Спасибо за комментарии всем
  • Nat31 аватар

Nat31 18 Октябрь, 2016 - 20:36
    И я бы отбелить зубки хотела. Но домашних средств страшно боюсь
  • Olgasimple аватар

Olgasimple 28 Март, 2017 - 01:26
    Аккуратнее с такими пастами: абразивы и пирофосфаты нежелательны для эмали, особенно для чувствительной, да и щетка у вас на фото не самый лучший вариант для чистки...Попробуйте пасту с нормальным составом и с хорошей щеткой и результат не заставит себя ождать)