Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ilia_super_znatok аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 10:14
Достоинства: очень удобна и практична!
Недостатки: не нашёл

Я люблю поиграть по этому купил в ДНС эту клавиатуру,за все 5 лет она меня только радовала!Прорезиненные кнопки очень удобны, пальцы не соскальзывают, символы с кнопок не стираются!Также есть ещё огромная куча функций, но я ими не пользуюсь, возможно кому то они понадобятся.Также очень удобны кнопки убавления/прибавления звука,перемотки музыки и т.п..Не нашёл ни одного минуса, мой совет: если у вас не много бюджета, то берите эту карту, она вам подойдёт!Так же в комплекте к этой клавиатуре я получил диск с драйверами, для более стабильной работы клавы и т.п..!

ilia_super_znatok рекомендует Клавиатура A4TECH Игровая X7

Тип устройства: Клавиатура
Брeнд: A4TECH
  • Действительно удобная вещь

16.02.2015
    little_enk аватар

Углядела я данную клавиатуру у своего друга-задрота. у него была обычная, но тоже какая-то крутая клавиатура, и эта, в качестве дополнения, как я думала. Оказалось, что она и была основной для игр. Сначала я наблюдала, как он пользуется данной вещью, потом решила попробовать сама. Нашла, купила.

• Отличная клавиатура для игр

16.02.2015
    Andywer аватар

Действительно отличная клавиатура для геймеров .Кто любит играть в игра от этой клавиатуры будут балдеть.Самое главное все кнопки которые надо для игр на ней есть и занимает мало места на столе.Я такой же пользуюсь и мне нравится.Подключается она легко даже бабушка моя сможет ее подключить.Так что…