sve-bbb аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 10:20

Перед написание отзыва я долго экспериментировала на клиентах, получая отличные результаты, я начала писать отзывы. Не хотела выделать в отдельный отзыв данный продукт, но меня регулярно спрашивают в личных сообщениях о нем, потому и пишу.

База действительно хорошая! База обычная прозрачная. Она заявлена, как каучуковая, потому она густая. Что это дает - прекрасные выравнивающие способности, нет затекания под кутикулу, что немаловажно при самостоятельном использовании в домашних условиях.

Главный минус - при толстом нанесении, на чувствительные ногти - она может припекать в лампе, но длится это 2-3 секунды, кто-то не может терпеть такое жжение, кто-то терпит. а многие не ощущают вообще. Но это может иметь место и не надо пугаться. ничего страшного в этом нет.

Итак, на что способна данная база при выравнивании ногтевой пластины.

Берем ногти-трамплины, они очень ярко выражены, на фото может это не так заметно, но в жизни длину на них носить нет возможности, т.к. сильно стремятся вверх.

Берем нашу каучуковую база от Блюскай и выравниваем ноготок, получаем идеальный блик!

Вот как это было, если смотреть на руку в целом.

Результат подтверждает, что база отлично выравнивает ногти. А еще она дает хороший результат длительной носибельности, если учесть ее достаточно бюджетную стоимость, то можно понять, что я не могу не рекомендовать данную базу.

Я, как мастер ногтевого сервиса с более чем 10-летним стажем работы, рекомендую всем каучуковую базу Блюскай! (от использования базы Гелиш я уже отказалась полностью!)

sve-bbb рекомендует База для гель-лака BLUESKY Каучуковая Soak off gel Rubber base coat

Тип косметики: База для гель-лака
Брэнд: BLUESKY

• Аллергия на каучуковую базу Bluesky

10.04.2017
    aveliza аватар

Добрый день! Сегодня я хотела бы рассказать о базе для гель-лака Bluesky rubber base coat. Моя база canni заканчивалась и я решила попробовать что-то другое. База Bluesky была куплена в СП по цене около 150 рублей. Внешний вид База находится в черном классическом флакончике с наклейкой.

• Отличная база под гель-лак!

16.09.2016
    Missis_iris аватар

Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о удачной покупке Данной базы под гель-лак! Довольно бюджетный вариант, но очень и очень качественный! После долгих рассуждений-все таки решила что мне нужны именно каучуковые топ и база.

• Однозначна irecommend каучуковую базу Bluesky Shellac Rubber Base Coat.

30.04.2016
    Olero аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим!!!       Совсем недавно я делилась своими впечатлениями от магазина Imkosmetik.com , теперь же я хочу рассказать о каждом своем приобретении более подробно.