Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 12:27

Купить колонки акустические SVEN SPS-609 меня побудил тот факт, что старые, маленькие, пластмассовые колонки какой-то китайской компании с невнятным названием приказали долго жить. То есть слушать на них музыку было уже практически невозможно – все рычало и хрипело.

Дешевые колонки SVEN SPS-609 мне приглянулись сразу. Да, было это 3 года назад. Стоили они на тот момент 800 рублей. Для сравнения, сегодня точно такие же колонки обойдутся дороже 2 000 рублей.

Мой рабочий стол
Мой рабочий стол

Производители не прогадали с экономичным вариантом. Параметр «цена-качество» тут заслуживает твердой пятерки. Достоинством этой модели считаю то, что они:

- выполнены из дерева;

- уже какой год радуют чистым звучанием;

- стильно смотрятся на рабочем столе.

Советую данную модель всем, кто не слишком заморочен на всех звуковых «фишках». Если надо что-то хорошо и громко услышать, то я надеваю наушники, тут без вариантов.

Правая колонка
Правая колонка

Плюсы акустических колонок налицо, но главный из них – нет «хрипоты» и других лишних звуков, когда вращаешь уровень громкости. Несмотря на то, что колонки выглядят очень мощно, вес у них небольшой – чуть больше двух кг.

Знаю, что многие используют компьютер, как музыкальный центр, поэтому, если вы намерены ставить их, например, в соседней комнате, то купите специальный длинный шнур для таких целей. В комплект колонок входит шнур, который позволяет разместить их только на рабочем столе.

Левая колонка
Левая колонка

Наверное, на сегодняшний момент более качественные акустические модели имеют совсем заоблачную цену, но я рекомендую именно этот вариант тем, кто ищет хорошие и недорогие акустические колонки.

_____________________________

А еще я бы рекомендовал классный телефон Samsung GT-S5660 Galaxy Gio для тех, кому нужен недорогой, но практичный смартфон.

Достоинства
  • адекватная цена
  • деревянный корпус (mdf)
  • хороший звук
Calebрекомендует
01.04.2015
И у меня Sven, только из светлого дерева. Служат уже 10 лет, наверное. Отличное качество! Love
01.04.2015
Да, судя по количеству положительных отзывов SVEN - лидер в акустической области Wink
Благодарим Вас за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung
03.04.2015
Самсунг Сервис, не за что. Еще б цены чуть меньше были, вообще красота была бы
  • 21.03.2013
    Достойные колонки с мужем присматривали уже давно. Хотели какую-нибудь недорогую бюджетную модель с приличным качеством звука. Отличным решением для нас стали колонки SVEN SPS-609 они являются ярким представителем линейки экономичной акустики 2.0.