alex.111 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 00:05
Достоинства: есть дополнительный комплект из 7 баночек, немецкая сборка
Недостатки: нет авто отключения
Купила себе такую, т.к немецкая сборка, доп. комплект баночек и искала просто йогуртницу без "наворотов", как, например, сейчас Тефаль начал выпускать молочные станции. В них все супер, только вот цена в районе 6000 не устраивала. Эту я купила у себя в М.видео за 1400.
Ну очень проста в применении! Покупаю пастеризованное молоко, йогурт Активиа без добавок(хватает маленького стаканчика за 15р, не надо покупать бадью за 50 с чем-то рублей). Кладу в каждую банку где-то по 1,5 чайной ложки йогурта, заливаю молоком,перемешиваю и ставлю на 5-6 часов, но все индивидуально и зависит от многих факторов, например, в инструкции сказано, что подогретотое до 30град молоко ставить на 5-6часов, а которое из холодильника- на 7-8. Но у меня после 7 часов оно сильно свернулось. Вобщем для меня оптимально 5 часов, получается полугустой питьевой йогурт. По утрам ем его с мюсли или шоколадными кукурузными шариками.
Единственный весомый минус- нет автоотключения, но я знала на что шла, поэтому довольна на все 100.
P.S.Забыла, после приготовления я сразу в баночки добавляю варенье и убираю в холодильник, чтобы бактерии дальше не размножались.

alex.111 рекомендует Йогуртница Severin JG 3519

Брэнд: Severin
Тип техники: Йогуртница
  • Немцы как всегда молодцы!

13.04.2012
    loveinthegarden аватар

Выбирала себе йогуртницу в качестве подарка на 8 марта. Как всегда в подобных случаях перерыла интернет в поисках отзывов. Сначала хотелось с наворотами типа тефаль или Мулинекс, чтобы и красивая, и интересная..

• Ем йогурт и худею

19.11.2013
    pusha аватар

Эту йогуртницу я купила почти 3 года назад. Очень много предварительно просмотрела информации о различных йогуртницах, разных производителей и различной ценовой категории. В итоге, выбрала именно эту и ни разу не пожалела. Аппарат очень простой в применении, ничего лишнего.

• Немецкое качество, и этим все сказано

06.01.2012
    vergo аватар

Задумалась о покупке йогуртницы, как и многие другие, когда встал вопрос о начале прикорма дочки. Долго лазила по сайтам, читала отзывы. В итоге выбрала DAEWOO. Но когда послала запросы в интернет-магазины, то меня ждало разочарование - нигде ее не было ни в наличии, ни под заказ.