Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:47

Потрясающая вещь этот бальзам! Универсальная и удобная. Но срок годности её закончился в августе, что очень печально. И я не хочу провоцировать аллергию, поэтому придется выбросить. А жаль.

Цена: 600 рублей по какой-то акции в Рив Гош, покупала год назад.

Однако, нужно внимательно смотреть - оказалось, что срок годности заканчивался, оставался всего год или даже меньше. В Рив Гоше видимо, так избавляются от залежавшегося товара! Теперь я гляжу в оба!

У меня оттенок: 03. Достаточно темный, но он мне обалденно подошел. Выделял губы. На фоне темных губ, зубы выглядят белее. А вообще он просто делал губы чуть темнее и это было то, что надо!

Стик выдвигается, средства достаточно много. К сожалению я не успела потратить его даже наполовину. Расход экономичный.

Наносится очень удобно, как помада. Ничего не скатывается. Ещё и пока он на губах, они будут увлажнены - это заметный плюс. Причем, дает очень хорошее увлажнение. И цвет и уход - то, что надо.

НО если есть на губах трещинки или шелушения, то такой цвет их только подчеркнет и будет наноситься неравномерно.

Свотч: обалденный оттенок, я от него до сих пор в восторге.

Цвет не матовый, но и не чистый глянец. Для меня это больше похоже на влажные губы.

Вывод: Вполне подозреваю, что смогу купить этот стик вновь и даже в том же цвете, потому что он слишком хорош - аккуратно наносится, держится несколько часов (не весь день, но я вообще не встречала таких средств, которые не надо было бы переодически обновлять), дает приятное увлажнение, не сушит, не скатывается, удобная упаковка, экономичный расход, без запаха.

Всё-таки выбрасывать СТОЛЬКО продукта меня жаба задушит, поэтому я решила использовать его для творчества, и есть куда:

В блокноте Wreck this journal автора Кери Смит как раз есть странички с заданиями замажь чем-нибудь, пролей что-нибудь. Вот и буду уничтожать его по полной ))

Мои отзывы о других бальзамах для губ:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Естественный цвет и блеск
  • Не липнет
  • Не скатывается
  • Не сушит губы даже без бальзама
  • Очень легкая и нежная текстура
  • Ощущение комфорта на губах
  • Хорошее увлажнение
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Без скидки дороговат))
  • Иногда неровно ложится
MySolarрекомендует
23.10.2015
вау, интересная штучка, и цветной бальзам, даже не встречала такого раньше, а теперь хочу! Laughing out loud
25.10.2015
ziro4ka, да, два в одном, можно сказать.
26.10.2015
Цвет такой как я люблю, единственное цена кусается Tired
26.10.2015
Prelestnaya, согласна, цена на них слишком высока. Да и вообще сейчас на всю косметику цена сильно взлетела.
29.10.2015
Я так и не купила этот бальзам, хотя на него очень много положительных отзывов! Цвет понравился у него) Хорошее ты ему применение нашла Wink
29.10.2015
Елена_фк, спасибо)) жалко выкидывать всё-таки просто так, надо окончательно добивать. Я не знаю, может когда повторю его, уж больно понравился, и бальзам хороший и цвет, но пока что пользуюсь помадами.
MySolar Я тоже люблю все продукты добивать Wink
05.11.2015
Как же я хотела этот оттенок, для меня он самый-самый. Но к сожалению уже наверное не судьба его купить. Не в Лету, не в РГ у нас его нет.
06.11.2015
Елена_фк, это особый кайф))

tatkaya, хм, странно. Покупала его в Рив Гоше. Может ещё поступит в продажу.
06.11.2015
MySolar Wink
07.11.2015
Я искала в СПб, сказали что линейка обновилась, так что увы и ах. Ваш тон действительно увлажняет, поэтому-то я за ним и гонялась. И цвет и ТХ для меня в Вашем тоне на высоте.
13.11.2015
tatkaya, я и не знала, что они отличаются так сильно. Жаль, что они обновили линейку в худшую сторону.
07.12.2015
Обожаю эту помаду!!! У меня тоже в таком цвете есть и у неё тоже срок годности в августе истёк, но я на свой страх и риск всё равно ей иногда пользуюсь, на выход. Пока никакой реакции плохой не было. Мне всё таки кажется, что у неё срок годности с запасом сделан, потому что у неё не запах, ни консистенция не поменялись и ложится она на губы так же хорошо))) А на каждый день я использую в оттенке 02 Whole lotta honey, но уже с нормальным сроком годности, она вообще моя самая любимая!!! И оба этих оттенка невозможно найти в наших магазинах, меня тоже консультанты уверяют, что линейка обновилась. Но за границей-то они есть!!! Я свой любимый 02 оттенок смогла только купить когда ездила отдыхать: одну в Польше в торговом центре, а вторую, про запас, в Duty Free в Тайланде. Но я надеюсь,что к нам их всё таки когда-нибудь привезут Smile
10.12.2015
Alisacat, да, у всех средств срок годности с запасом сделан, но я так же узнала недавно, что часто пишут неправильный срок годности на упаковках (особенно когда переводят на русский), не знаю почему, но не совпадает, на сайтах если проверять по коду.
эх, может быть и к нам вернут(( Я тоже после истечения срока годности ещё немного пользовалась и тоже ничего не скатывалось, очень хорошее качество.