Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 11:25

С брендом Spirella впервые столкнулась много лет назад, когда делали полный ремонт в ванной комнате и меняли все - от заливки полов и советского кафеля до мельчайших аксессуаров. На тот момент времени цена была высоковата для бюджета, но хотелось, чтоб смотрелось все гармонично и красиво, поэтому просто закрыли глаза. Сейчас же курс для нас совсем не выгодный и цены стали еще выше, но я бы и сейчас купила аксессуары именно этого бренда, поскольку выбор у них интересный, огромный и качество на высоте!

Итак, уже около 8 лет каждодневно мы пользуемся дозатором для жидкого мыла, мыльницей и стаканчиками. А они до сих пор словно новые!

На стаканчиках есть маленькая липулька с указанием бренда, но на дне каждого предмета на пластике также выбито название.

Сейчас дозатор для мыла точно такой же на сайте стоит около 3000 рублей. Мы же покупали в районе 500. Тогда были большие скидки именно на этот бренд.

До сих пор отлично работает, помпа прекрасно дозирует, разве что не видно, сколько мыла осталось.

Стаканчики вообще удобнейшие. Все предметы выполнены из акрила, они тяжелые, не нужно переживать, что под весом пасты перевернутся или случайно чем-то заденутся. Сейчас их стоимость около 1200 рублей.

Мыльница вообще чудесная, цветная часть вытаскивается, за счет чего можно легко ее промыть.

Форма для мыла очень удобная, оно не соскальзывает, не катается, и не раскисает, в большие дырочки вода уходит быстро.

Весь этот набор я просто обожаю! Вы прекрасно видите. что он как новенький до сих пор, и еще запросто прослужит столько же. Конкретно в этой коллекции много других ярких однотонных цветов - около 7-8, но и помимо этого другие коллекции не менее интересны.

Я определенно рекомендую аксессуары для ванной комнаты от Spirella!

julia-06рекомендует
05.11.2017
8 лет - очень приличный срок службы, это показатель качества.