Среднее: 4.4 (всего голосов: 63)

Markiza angelov аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2011 - 19:20
Достоинства: дешевые, отличная цена и такое же качество, приятные в работе
Очень нравится вышивать нитями фирмы "Гамма". Широкий выбор цветов и оттенков!!!!!!!!!!!Хорошее качество, хорошо блестят!!!!!!!Стоят не дорого 6 рублей моток. Цвета яркие. Я вышиваю в две нити и во время работы нить совершенно не теряет своего первоначального вида. совершенно ничего не могу сказать отрицательного ни одного минуса.
Так же в магазине присутствуют нити ПНК им.Кирова, они мне не нравятся цвета тусклые какае то и блеска в них нет.
Вот про DMC скажу, отличные нитки цвета даже поярче чем у ГАММЫ, но и цена 23 рубля. на картины с большим набором цветов. очень уж накладно выходит их покупать.
Так что лично меня полностью устраивают нити мулине фирмы "ГАММА"

Markiza angelov рекомендует Мулине "Гамма" ("Gamma" ).

Нитки мулине "Gamma" изготавливаются из египетского хлопка на европейском и японском оборудовании, с использованием качественных европейских красителей. Нитки гладкие, ровные, имеют стойкую окраску, не уступают по качеству мулине ведущих марок
Длина мотка 8 метров, в упаковке 24 шт. одного цвета.
Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание
05.05.2011
как красиво))! Вы молодец!!!!
тоже люблю вышивать, но без понятия какие у меня нитки) никогда не обращала внимания на фирму. в след раз посмотрю, спасибо за отзыв)))
05.05.2011
Solnce_pogaslo спасибо Вам, очень приятно!!!!!!
Чудесные работы!
И отличное хобби! Smile
10.05.2013
Тигр у вас красивый получился.Мне нравяться тигры,львы леопарды.Посмотрите картину "Мир на земле.Снежные леопарды."Я думаю Вам понравиться.