Среднее: 5 (9 голосов)

ВАСИЛИНА15 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 00:44
Достоинства: доступная цена, приятный дизайн, удобный в применении, хорошо заточен

Как-то давным давно, находясь в деревне у бабушки, я захотела сделать подарок маме. Тогда мне было 11 лет. И мы со знакомой пошли на еженедельно устраиваемый там рынок. Долго ходили и смотрели различные вещи. И я вспомнила, что мама говорила, что хочет пинцет. И начала искать его. Присмотрела из различных пинцетов известной фирмы Kaizer в той же оранжевой упаковке, которую в других отзывах выкладывают ( конечно же она у меня не сохранилась и не могу выложить) и еще маникюрные ножницы другой фирмы, которые через некоторое время пришли в негодность. Стоило все совсем недорого, что я подумала, что это подделки, но всё равно взяла их. И тогда пришла домой и тут же подарила пинцет. Мама пользовалась несколько лет, а потом и я повзрослела. Мама отдала его мне, а себе другой прикупила, но всё равно потом забросила тот, и продолжала пользоваться этим. И вот до сих пор мы пользуемся только им, потому что он самый удобный из всех, которые еще были. Сталь очень крепкая, гладкая со всех сторон, и надеюсь еще очень долго не сломается. Брови очень удобно выщипывать, легко захватывает нужные волоски, даже самые маленькие. Рекомендую обязательно!

ВАСИЛИНА15 рекомендует Пинцет для бровей KAIZER скошенный

• Чтобы брови не превратились в "брежневские"

02.05.2014
    Мария просто Мария аватар

Когда у меня потерялся старый добрый и горячо любимый пинцет, а сын и кот не признались в причастности к его исчезновению, я пошла и купила новый. Пока мои брови не превратились в "брежневские".

• Отличный + фото

04.03.2012
    Ане4ка аватар

Без пинцета в наше время не обойтись. Особенно тем, у кого брови растут в избытке, как, например, у меня. Выщипывать брови приходится каждый день. Иначе из меня сразу получается Брежнев в молодости. Поэтому качество пинцета очень важно. Пинцет Kaizer мне очень понравился.

• Отлично подходит для коррекции бровей

03.09.2017
    Юлия Соленова аватар

Здравствуйте, дорогие девушки. Пинцетов много, но хорошие найти очень трудно. Проблема одна - надежно подцепить волоски многие пинцеты не умеют. Итак, подробнее о моей покупке.  Пинцетик изготовлен из стали, имеет золотистое покрытие. Тоненький, толщина 1 мм.

• Хорошо корректирует форму бровей!

17.11.2014
    jujika аватар

У каждой девушки есть в косметичке пинцет для коррекции бровей! Даже если мы ходим к косметологу на коррекцию бровей, мы всё равно пользуемся пинцетом, так как бровки очень быстро обрастают и теряют свою форму! Свой идеальный пинцет я нашла еще 2 года назад и до сих пор он мне служит без нареканий!