Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 12:47

Хотелось бы рассказать про чудо помощничка) Без него теперь ни куда.

Началось наше знакомство с того что в "Магните" по акции стоял пятновыводитель, где то год назад. Так как до этого пользовалась многой продукцией этого бренда она мне нравилась, может не вся конечно, но свою цену оправдывала. Так вот решила попробовать. Многие наверное со мной согласятся что жидкий намного удобнее. Решила проверять так наверняка...спортивные штаны (довольно таки плотные) с месяца два по длине были облиты маслом....сверху на пятно нанесла губкой отбеливатель...и оставила на ночь, с утра просто постирала.Результат очень удивил...пятна пропали..совсем...только на тех местах ткань стала потоньше.

И с того дня мы с ним "тесно дружим". Правда на тонкие ткани не рисковала использовать, думаю ничего хорошего из этого не выйдет( но это лично мое мнение и догадки). Но есть и минусы...быстро заканчивается..и если попадает на кожу сжигает ее и образуется корочка тут же.Попробуйте не пожалеете.И что немаловажно прошел год и с каждой покупкой он хуже не становиться и качество не теряет.

Достоинства
  • для белых и для цветных вещей
  • жидкий - удобный
  • не вызывает аллергии
  • не становиться хуже
  • справляется с трудными пятнами
  • удаляет застарелые пятна
  • удаляет пятна от жира
  • химчистка авто
  • эффективен в холодной воде
Недостатки
  • быстро заканчивается
  • небольшой объём
  • при попадание на кожу сжигает ее моментально
osenkaрекомендует
21.02.2016
А я себе мыло Ваниш прикупила - тоже очень довольна.