4.5
Среднее: 4.5 (8 отзывов)

дикаякотэ аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 18:33

Доброго времени суток!

Сейчас многие задумываются о том, как принести организму максимальную пользу, стараются питаться правильно и проводить профилактику различных болезней. А насколько мы все знаем, лучше конечно периодическая профилактика, чем лечение заболевания.

Сначала я колебалась, так как продукт достаточно недешёвый, около 1500 за 473 мл алое.

Приобрести можно у Независимых Партнеров компании, также, если кому интересно, есть официальный сайт с онлайн каталогом (справа) .На небезызвестном сайте айхерб можно найти намного дешевле. Но качество тут превыше всего, и этот алое занимает лидирующую позицию в этом случае. Я конечно купила.

И ни капли не пожалела впоследствии.

Что касается питания. Раз уж еда и жажда - это естественные потребности, то и стул тоже. Так вот, важное свойство алое - очищение. А прежде всего в этом нуждается кишечник. Алое поддерживает естественную работу всей пищеварительной системы,и стимулирует процесс пищеварения. Лучший продукт для поддержки ЖКТ.

Так о чем я... Со стулом проблем у меня теперь нет, работает кишечник как часики, простите за откровенность, мелкие прыщики, периодически выскакивающие на лице, тоже беспокоить почти перестали. Этот продукт способствует оздоровлению организма.однозначно.

А следовательно, алоэ делает своё дело. Да и воду, так необходимую человеку, с ним пить гораздо вкуснее и легче. И хватило его мне больше чем на месяц!Wink

И еще один способ его применения!

Я попробовала протереть им лицо как тоником, и действие мне очень понравилось! На каждый день, наверное не подойдет, так как может сушить лицо, но иногда очень даже можно. Выравнивает цвет лица, матирует и слегка осветляет кожу. Наношу несколько капель на ватный диск, и наслаждаюсь результатом! Я рекомендую этот продукт и ставлю ему 5!

Спасибо за внимание!

дикаякотэ рекомендует БАД Herbalife Концентрат сока Алоэ

Тип товаров: БАД
Брeнд: Herbalife
Спасибо за информацию.
  • Абсолютный бестселлер. Обязательно к употреблению.

26.04.2017

Растительный Напиток Алоэ Классический Herbal Aloe Beverage Original Объем: 473 ml Количество порций: 30   Мое знакомство с данным продуктом произошло во время посещения клуба ЗОЖ от Гербалайф вместе с известным протеиновым коктейлем Формула 1 и Травяным напитком .

• Очень довольна. Фото.

03.07.2014

Сначала этот продукт пробовала моя мама, потом сестра. Затем втянули и меня. За это я им очень благодарна. Результаты правда есть. Пить можно, от концентрата хуже не стало. Продукция очень хорошая. Употребляю для похудения. Продукт способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

• Красота должна быть изнутри )))

04.02.2014

Привет всем! Как-то пару лет назад я подумала, что не мешало бы похудеть к лету, но не знала как. Диеты очень вредны, спортом не могу заниматься по медицинским показателям, поэтому я выбрала правильное питание питание (ограничение потребления простых углеводов) и продукцию компании Гербалайф.

• Отличный напиток для красоты и здоровья

06.10.2011
    Polga аватар

Пустую воду пить не могу не лезет, а распиваться надо, чтобы кишечник нормально работал и кожа чистая была. Начала пить воду с соком Алоэ компании Гербалайф. Думала, что горько будет ничего подобного продукт очищен от алоина.