Среднее: 5 (5 голосов)

Slavna аватар
Опубликовано 21 Июль, 2014 - 13:55
Достоинства: большой экран, камера 13 мпкс и 5 мпкс фронтальная, легкий, элегантный

Выбирая новый телефон муж предложил Леново как вариант. Я выбираю ведь чисто внешне, а он по  "начинке". И все таки решила взять его... И теперь я довольная как слон, он такой суперский!

• В комплекте как и положено зарядка с USB и наушники.
  • Очень тонкий корпус и легкий вес 121 грамм. С непривычки кажется очень легким.
  • Большой экран 5 дюймов. Сначала он мне показался огромный (особенно при сравнении со старым самсунгом), но потом я поняла всю его прелесть. Самый главный плюс этого экрана (для меня) очень удобно сидеть в интернете. На таком экране все отлично видно и сенсором вряд ли промахнешься мимо нужной ссылки.
  • Разрешение экрана 1920x1080 пикселей, картинка четкая, яркая.
  • Встроенная память 16 Гб, этого достаточно даже более чем.
  • Камера 13 Мп. Фотки с него нереально клевые. Прошу прощения за жаргон, но нет сил держать эмоций.
    фото с телефона
    фото с телефона
    Передняя камера 5 Мп, фото тоже получаются хорошие. Но она сильно все смягчает, лицо например получается будто фотошопленное.
  • Батарея 2000 мАч, при 100% зарядке программа показывает что хватит на 45 часов. Но приусловии выключенных функций и приложений. Если включаю Wi-Fi, то расход батареи увеличивается соответственно. В среднем мне хватает на 1,5 суток. С периодически включенным Wi-Fi или мобильным интеренетом (он также ест батарею).
  • Четырехъядерный процессор и 2 Гб оперативной памяти. Работает шустро, даже если открывать несколько приложений. Раньше я не обращала внимания на эти характеристики, но теперь поняла их суть. Когда есть с чем сравнить разница ощутима.
  • Очень много приложений. Конечно пользуюсь не всеми, но все равно очень удобно.
  • Есть такая полезная штука как учебник, почитав его можно узнать получше возможности смартфона.
  • Ну и конечно красивый дизайн. Именно он изначально привлек меня. А теперь  я люблю его весь!!!

Slavna рекомендует Lenovo S960 Vibe X

Брэнд: Lenovo
  • Anyta09 аватар

Anyta09 13 Август, 2014 - 13:13
    Спасибо большое за подробный рассказ)) задумалась о смене телефона))))
  • Slavna аватар

Slavna 13 Август, 2014 - 13:22
    Anyta09, рада что отзыв оказался полезным. Смартфон действительно очень классный и мое мнение не одно такое)
  • Cantarela аватар

Cantarela 19 Февраль, 2015 - 20:33
    Slavna, поделитесь мнением пожал-та после длительного использования. Обнаружили какие-нибудь недостатки? Если не ошибаюсь, у него корпус не разборный. А если он зависнет, как быть, аккумулятор то не снимешь. Не было у вас такого?
  • Slavna аватар

Slavna 20 Февраль, 2015 - 11:11
    Уже больше полгода в использовании, в целом все хорошо. Иногда подзависает когда скачаю много приложений или они подозрительные. Тогда чищу память и все. Но это редко, так что не надо беспоуоиться. Один раз ребёнок кнопки громкости зубами туда воткнул, но оказалось что крышка просто отщелкивается и все можно поправить, надо только поддеть аккуратно. Остальное все отлично. Учитывая как я его использую на 200% он держится молодцом. Ни разу не пожалела о выборе!)
  • Cantarela аватар

Cantarela 20 Февраль, 2015 - 22:29
    Slavna, спасибо

• Я так давно его хотела!!!!!!! Наконец сбылась мечта идиота!!

18.07.2014
    zoja 1986 аватар

Всем доброго времени суток, кто зашел ко мне на страничку!!!!!  Давно не писала отзывы......... А начну я сегодня с моего нового смартфона Lenovo S 960 VIBE X. Приобрела его 3 недели назад за 14.000 рублей. Да, цена для меня большая, но  уж очень давно я его хотела!!!!!! Читать далее (3)

• Отличный смартфон

25.08.2014
    Sofia Blake аватар

Телефон покупали мужу потому, чо свой старый (Нокиа Люмия) он разбил. Так как покупка была не запланирована, то выбирали из недорогих моделей. Стали сразу присматриваться к Леново с960. Выбирали по параметрам. Телефон у мужа главный рабочий инструмент. Читать далее