Katya_R аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 18:40
Достоинства: матирует, недорогой, прекрасные маскировочные свойства, стойкий
Недостатки: нет дозатора - неудобная крышка

Об этом тональном креме,да и вообще о самой фирме, я узнала не так давно на Youtube. Девушки - блоггеры очень хорошо о ней отзывались. У меня в то время как раз заканчивался тональный крем и я решилась по пробовать Revlon. У нас он продается только в Л'Этуаль, со скидкой тональный крем обошелся мне 335 рублей.

Крем отлично подходит для жирной кожи и комбинированной кожи!Матирует примерно на часов 5,у меня ни с одним тональным кремом такого эффекта не было!Естественно в течении дня макияж надо не много поправлять,но это не страшно.

Не зря он называется Color Stay:держится он очень долго на лице,просто на мертво,пока не умоешься) В течении дня никуда не сползает и прекрасно лежит на лице! И при этом он не выглядит маской на лице.

Все мелкие недостатки,покраснения или поры он отлично скрывает.

Единственный и самый большой недостаток: нет дозатора. Видимо решили на нем сэкономить.

Вообщем отличный крем за свою цену,но вот отсутствие дозатора....это конечно проблема. Из-за этого только поставлю 4. Но все таки советую всем попробовать!

Мой отзыв на тональный крем Catrice All Matt Plus http://irecommend.ru/content/ne-sovsem-uzh-i-all-matt

Пудра Revlon ColorStay http://irecommend.ru/content/klassnaya-pudrano-foto

Консилер Revlon ColorStay http://irecommend.ru/content/nu-nikak-ne-ozhidala-takogo-ot-revlon

Сравнение трех тональных кремов для жирной кожи http://irecommend.ru/content/otlichnyisravnenie-trekh-tonalnykh-kremov-dlya-zhirnoi-i-kombinirovannoi-kozhi-ot-revlon-bou

Katya_R рекомендует Тональный крем Revlon 24 Hr. Colorstay Liquid Makeup Combination/Oily

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Revlon