Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 20:02

Вообще говоря, хотя я в этом и не люблю признаваться, майонез я очень люблю кушать, просто так,делая бутерброд, намазывая его на хлебушек с колбаской и сырком=)(лучшая еда студента)И добавлять в салаты тоже нужное дело.И я очень была рада найти на полках супермаркета Майонез Ряба провансаль.Он действительно натуральный! Ну, по крайней мере, в нём нет всей таблицы Дмитрия Менделеева=))На вкус не такой как многие майонезы,кислый, какой то даже нежный,очень вкусный. Радует ещё цена,она довольно таки низкая.В общем, я стала рекомендовать его друзьям и близким,так как это хороший продукт.
Достоинства
  • - низкая цена
  • вкусный
  • качественный
  • удобная упаковка
yulyakissрекомендует
  • 11.12.2010
    Сразу признаюсь честно, раньше лопала этот майонез, в основном,Ряба Оливковый! Вкуснятина былаааа, за ушами пищяла и за них же меня не оттянуть было!
  • Отличный, вкусный майонез. Покупаем его очень давно и ни разу не пожалели. Вкус нежный, мягкий, без всяких неприятных ощущений. Пробовали другие маки и дешевле и дороже, в результате остановились на "Рябе"! Радует, что состав продукта натуральный и не изобилует химией и "ешками".
  • 05.03.2013
    Вообще, в последнее время я стараюсь покупать майонез "Слободу" или "Рябу" (оливковый вкус), но когда проходят акции на Рябу Провансаль, то покупаю и ее. Для салатов с консервами или со свежими овощами этот майонез хорошо подходит, хоть он и жирный 67, но в салатах это не ощущается.
  • 19.12.2012
    Раньше покупала майонез провансаль в упаковке, как раньше. Желтая с синей полосочкой, МЖК. А когда прочитала состав, то была в шоке....... Там столько разных добавок, вредных для организма. И после этого в магазине, стала внимательно читать состав. В майонезе Ряба Провансаль.