Наталис аватар
Опубликовано 20 Март, 2011 - 16:26
Достоинства: большая палитра, легко снимается, множество оттенков, недорогой, хорошо наносится
Недостатки: стирается на кончиках
Моя "лаковая история" началась именно с данной марки. Чаще везло на качественное содержимое, поэтому в целом, считаю, что продукт достойный. А некачественное все же списываю на истекший срок годности, на который по юности внимания не обращала. Любимые оттенки матовые - придают нежность ногтям и скрывают неровности, в отличие от тех, что с шиммером (блеском), а из так называемых "парчовых" очень выгодно смотрятся темные тона.
Даже после разбавления прекрасно ложатся и сохнут.
Радует изобилие цветов и текстур! А учитывая цену приятную, можно сразу все это изобилие испробовать.

Наталис рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
  • лака хватает только на один день № 13

26.12.2013
    Lime790 аватар

Всем привет, как же много людей восхищаются лаками этой марки. Не знаю почему. Сколько я не пробую лаков из этой марки, не могу увидеть в них ничего особенного и замечательного. Повелась на мнение людей и купила этот лак. Лак нужно наносить в несколько слоев, потому что он очень жидкий.

• лучший!!!)))))

24.06.2012
    AsyaKosma аватар

Следить за своими ногтями стала ещё в далёкие школьные годы, маникюр, педикюр, покраска... Но я никогда не покупала для покраски дорогих лаков!!!! Я никогда не понимала девочек, которые покупали себе лаки за несколько сотен!!! Ведь вы платите за марку, а не качество.

• Отличный лак по умеренной цене!

20.03.2011
    Wild Berry аватар

Я любительница различных лаков,люблю красивые ногти. Достоинств у фигрмы этого лака масса:- умеренная цена- разнообразие оттенков- удобный флакончик + лака в нем много- быстро засыхает- хорошая консистенция для нанесения,все равномерно,нет полосочекэтот список можно продолжать и дальше,но будет…

• Смешанные чувства

19.03.2011
    Алеся_ аватар

Начитавшись положительных отзывов, кинулась в магазин и купила сразу 4 бутылочки.Подробнее опишу три, 4-м ещё не красила.221-красивый цвет, удобное нанесение,сохнет не долго.