Опубликовано 15 Март, 2012 - 10:13

Стоял у нас такой шампунчик дома. Мы его с мамой всё время в подарок покупали нашим мужчинам, так как они его любят, доверяют ему. Да и состояние их волос он улучшает. Но я не об этом. Как то закончился мой шампунь, а за новым идти не хотелось. Вот и решила попробовать этот. Буквально после того, как я его смыла с волос, почувствовала, что волосы стали ну очень мягкими. Кожу головы не щипало, как это бывает иногда, когда я новые шампуни покупаю. После высыхания, волосы были мягкими и блестящими, прявда особого объёма не наблюдалось, но ничего. Решила я им постоянно пользоваться. Перхоти за месяц использования у меня он не вызвал, наоборот, кожа головы чистенькая, волосы в прекрасном состоянии. Так что меняю его теперь только, когда хочется чего-то нового)))
Достоинства
  • не вызывает перхоти
  • увляжняет и смягчает волосы
lila25рекомендует
15.03.2012
Тоже однажды попробовала у мужа, т.к за своим из ванной лень идти было. В итоге стали мыться им. Через пару месяцев заметила, что кроме мягкости и чистоты этом шаппунь делает шевелюру значительно реже. Теперь перешли на другую марку, проблема ушла. Так что будьте бдительны.
15.03.2012
Катуська, спасибо за предостережение Big smile
  • 17.07.2015
    Много раз было убеждение, что если жирным шрифтом на флаконе есть надпись против перхоти, то будет обратный эффект. Вот и сейчас так получилось на собственном опыте. Из достоинств выделю одно хорошо пенится, но на это производителю не надо применять каких-либо инноваций в наше время.
  • 19.07.2014
    Не подумайте, что муж мой лысеет от данного шампуня, он лысеет "по наследству" гены. А шампунь я ему приобрела после того, как он потихоньку "подсел" на мой irecommend.rucontentshampun-dlya-zhenshchin и ведь ни цвет (розовый), ни запах (очень приятный, но женский) его не смутили.
  • Готова петь шампуню CLEAR VITA ABE Men "Против выпадения волос" дифирамбы (берите по возможности именно "против выпадения волос",потому,что от других CLEAR VITA ABE Men почему-то щиплет глазки). Уверена в этом шампуне на все 100 (спасал!и не один раз)!